Регистрация: 12.01.13
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
августе 2022
20.08.22 - 03.09.22

2.3

Отель далеко не 5* и даже не 4*

Отель твёрдая 3, не более того. Номера с очень старым ремонтом, двери в санузлах все рассохшиеся, вода в раковине еле течёт, стены в номере грязные,шторы слетают с гардин когда их двигаешь,нет ограничителей. Обычно в 5* предоставляют шапочки,мыло,зубные щётки,не было ничего,кроме мыла в дозаторе,которое закончилось уже на 3-й день после 6 -7 разового мытья рук. Единственное,дают тапочки и меняют их раз в 4-5 дней. В ресторане постоянно очереди, еда каждый день одна и та же, пережаренное подобие котлет,пережаренные на гриле стейки мяса,жарят на улице,от чего во время обеда и ужина стоит жуткий смрад по всему отелю. Очень душно в зоне приема пищи,единственное,где можно было сидеть более менее комфортно-на застеклённой веранде,там стоят кондиционеры. Но чтобы занять там столик и дождаться официанта с прохладительными напитками нужно пройти квест. Завтраки очень скудные. Морепродукты (креветки и кальмары) дают 1-2 раза в неделю и то в каких-то непонятных салатах. Ещё один ресторан около пляжа,но в обед там жарят иногда мясо и лепёшки,за которыми нужно простоять минут 20-30 в очереди. Пляж маленький,чтобы занять лежак люди приходят к 7 часам,кладут полотенца и уходят,полотенца могут пролежать весь день никого не дождавшись. При выходе из пляжа только одна зона,где можно ополоснуть ноги от песка,толпится постоянно очередь. С пляжа и на пляж возит «скотовозка», на ней п-образно размещены лавки,на которых даже не потрудились положить водонепроницаемые подушки,по пути на пляж дорога не с идеальным асфальтом,поэтому сидишь и прыгаешь отбивая себе 5-ю точку. Теперь про анимацию - можно сказать ее нет. Аниматоров я видела только в столовой,вот сюда они приходят строго по часам. Детская анимация как нам сказали начинается только в 21.30. После ужина вообще нечем до этого времени заняться. Так как ребёнок у нас в режиме и привык засыпать не позднее 21.30, мы так не разу туда и не попали, а у кого получалось,говорили,что амфитеатр настолько маленький,что всех желающих не вмещает( при отеле есть хамам,эта зона тоже очень “уставшая”. Если ты пришёл туда и одновременно пришли люди заплатив за спа процедуры,то тебя благополучно выставляют за дверь,объяснив это тем,что так прописано в правилах,которые нам так и не предоставили для ознакомления объяснив,что правила только на турецком языке, я попросила показать,так и не дали… вайфай в отеле ооочень слабый,более менее берет в зоне ресепшн

Ирина оценила сервисы

Расположение
Много
Добавлено 05.09.22 13:52 (2 440 символов в тексте)

16:59 02.06.23

Подскажите отличный отель в турции

Все отзывы Ирина (2)