Регистрация: 15.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2022
03.09.22 - 04.09.22

без питания

отель без излишеств

Мы останавливались в отеле Hyperion Hotel Berlin 4* на одну ночь, чтобы погулять по Берлину.

Отель находится относительно не далеко от торгового центра КаДеВе (10 мин пешком) и Берлинского зоопарка (20 мин пешком). Отель находится очень удобно возле метро, поэтому проблем с транспортной развязкой не будет.

Мы приехали около 16.00, нас сразу заселили в номер № 510 (мы брали стандарт) с видом на город, но вид честно говоря так себе, обычный)) Сам отель выглядит нормально для своей цены, внутри все чистенько, нормальная хорошая четверка. На ресепшене приятный персонал, стараются угодить всем гостям. На первом этаже есть бар и ресторан для завтраков (мы завтраки не брали, они стоят 12 евро с человека). Так же на ресепшене всегда стоит вода с фруктами, можно брать в любое время.

Вай фай в отеле есть, достаточно хороший, ловит по всему отелю и в номере хорошо.

При заезде у моей подруги был День рождения, но отель никак не отреагировал, это очень странно...обычно хоть как-то именинников поздравляют, хотя бы какой-то мелочью.

Сам номер по размеру комфортный, стандартный, для двух человек идеально. В номере очень чисто, хорошего качества мебель, сантехника, все отлично. Текстить тоже хороший. В номере есть телевизор, но мы его не включали, кофемашина (которая не работала), платный минибар, бесплатная вода. В номере есть сейф, работает нормально.

В ванной комнате умывальник, душ, есть фен, шампунь, мыло, крем для тела. Не хватало халатов или хотя бы тапочек.

В номере есть довольно милый маленький балкончик со столиком и стулом, можно выйти выпить кофе.

Персонал в отеле приятный, старались.

В общем отель рекомендую, если вас не пугает ездить на метро по достопримечательностям. Ну а так район прекрасный, тихий и спокойный, нам понравился.

Александра оценила сервисы

чистота персонал
скромный обычный
Добавлено 05.09.22 14:02 (1 787 символов в тексте)