Регистрация: 05.09.22
августе 2022
27.08.22 - 04.09.22

Наш отдых таки состоялся, и мы остались в полном восторге от отеля Кристи)

Весь путь мы проделали на личном автомобиле, добраться и найти отель не составило труда (бесплатные парковочные места в избытке, к тому же имеются платные под навесом - 200 ₽ в сутки).

Нас радушно встретили на ресепшене и оперативно заселили в номера (а так же снабдили «золотыми» браслетами, цвет которых напрямую влияет на количество посещений шведского стола😊)

Сами номера нас просто покорили:

полулюкс оказался очень просторным, чистым и комфортабельным (кровать king size, кондиционер, сейф для хранения вещей, жк тв (90 каналов), бесперебойный Wi-Fi), но больше всего запал в душу балкон с видом на море - это любовь ❤️

Очень приветливый и отзывчивый персонал (девушки на ресепшене, горничные, а так же сотрудники ресторана) - помогут с любыми вопросами и просьбами. Высокий уровень сервиса неожиданно приятно удивил)

Меню шведского стола радовало разнообразием и свежестью. продуктов (овощи,фрукты ,рыба и мясо в избытке, а так же выпечка), для маленьких посетителей было детское меню. Напитки так де на любой вкус. Ни разу не столкнулись с нехваткой посадочных мест.

Ну и то, ради чего приехали - это море. Оно чистейшее, с бирюзовым отливом. У отеля Кристи свой оборудованный песчаный пляж (воистину «крымские Мальдивы») с бдительным спасателем (качели, шезлонги, боксы от солнца, кафе, туалеты, душ, мойки для ног). Отель с пляжем соединён деревянным настилом, подсвечивающимся в ночное время суток - 1 минута и вы у моря.

Это замечательное место никого не оставит равнодушным, мы обязательно сюда вернёмся 😊

Добавлено 05.09.22 14:39 (1 588 символов в тексте)