Регистрация: 09.06.13
июле 2022
30.07.22 - 08.08.22

3.3

Для Египта - нормально.

С учетом заплаченных денег - нормальный отдых.

Отель конечно же старый, мебель в номерах требует ремонта, но в конце концов мы же не в номере приехали отдыхать. Мы уходили в 7 часов утра и возвращались в 18 часов. Помыться и поспать было где, комната убиралась ежедневно. Кондиционер работал исправно, холодильник мы попросили выключить, что бы не мешал. Вода в бутылках в номере всегда была в изобилии, мыло и шампуни пополнялись регулярно. Пляж убирался каждый вечер. Море - шикарное. До обеда (до отлива) купались на рифе, после обеда в лагуне. Зелень на территории ухожена. В общем всё нормально.

Единственное хотелось бы отметить ряд нюансов:

1. Необходимо решить вопрос с освещением ресепшена. Сплошной полумрак и сонные сотрудники. Заселяли долго, но предложили, одев браслеты, найти снек-бар и перекусить ( в отель приехали в 15 часов). Территория отеля довольно большая, поэтому снек-бар мы по приезду не обнаружили (надо идти по левой стороне вдоль корпусов до яхт, а затем еще чуть вперед и левее).

Когда выделили номер носильщик тут же заявил, что номер плохой и в нем ничего не работает, даже нет туалета. Но мы не первый раз в Египте и бакшиш были давать не намерены, поэтому пошли сами заселяться. Номера у всех были одинаковые, но иногда носильщикам обламывалось по 20 S за более хороший номер. Не ведитесь - развод.

2. Питание разнообразным не назвать, но голодными не останетесь: курица, говядина, много овощей. Огромный минус - огромные очереди. Много вкусной выпечки, мало рыбы, но были крабы - практически через день (на любителя).

Julia1307 оценил сервисы

лагуна расположение море
Добавлено 05.09.22 15:10 (1 564 символов в тексте)

15:46 15.09.22

С учетом заплаченных денег - нормальный отдых.
Отель конечно же старый, мебель в номерах требует ремонта, но в конце концов мы же не в номере приехали отдыхать. Мы уходили в 7 часов утра и возвращались в 18 часов. Помыться и поспать было где. Кондиционер работал исправно, холодильник мы попросили выключить, что бы не мешал. Вода в бутылках в номере всегда была в изобилии, мыло и шампуни пополнялись регулярно. Пляж убирался каждый вечер. Море - шикарное. До обеда (до отлива) купались на рифе, после обеда в лагуне. Зелень на территории ухожена. В общем всё нормально.
Единственное хотелось бы отметить ряд нюансов:
2. Питание разнообразным не назвать, но голодными не останетесь. Огромный минус - огромные очереди. Много вкусной выпечки, мало рыбы, но были крабы - практически через день (на любителя).

Все отзывы Julia1307 (13)