Регистрация: 30.07.12
августе 2022
21.08.22 - 30.08.22

2.7

Отдых с детьми

Добрый день, всем туристам! Мы отдыхали в отеле с детьми (7 лет и 14 лет), отель не выбирали, точнее так случилось , что наши друзья летят отдыхать и мы решили это судьба, быстро купили тур и отправились в райский Бодрум. Однако мы летели КОРАЛЛ трэвел и Турецкими авиалиниями, а ребята Анекс.

И так -

1. ВЫЛЕТ/ПРИЛЕТ - в Аэропорту вылет поздне-ранний - те в 2,45 утра, аэропорт пустой, посадили быстро, летели хорошо. Аэропорт Бодрум очень миниатюрный - там все также быстро и без проблем. Встретил Коралл и у нас был почти личный трансфер, в наш отель никто не ехал ) домчали очень быстро!

2. Заселение - ну как и полагается раз мы рано приехали, нам сказали ждать. По-русски говорит только Марьяна, ну это так на минуточку, хотя есть переводчик в телефоне и вообще нет проблем! Ждали номер до 14-00, номер предложили на последнем этаже, я уже в такой ситуации была, поэтому попросила ниже или другой корпус - сказали еще ждать. Ок. еще подождали пару часов и вот наконец мы в номере! над ресепшен 5105. само расположение по сути самое крутое.

но! НОМЕР такой малюсенький! те там есть одна большая кровать и все. когда нам принесли раскладушку, ее в принципе не куда было поставить! я пыталась поговорить на ресепшн. но мне ответили ЭТО СТАНДАРТ вы его оплатили!

ОК!! раскладушка такая продавленная , что сын просто не мог на ней спать! это первое расстройство.

в номере все старое, обшарпанное, уставшее, нет крючков для полотенец (правда в конце отпуска он появился на двери в ванной!!!)

НОМЕРА так расположены, что хорошего расположения просто НЕТ. главный корпус своей длинной расположен к бассейну и если хочется укрыться в номере от жаркого солнца и отдохнуть не получится это сделать - в 14-00/15-00 начинает орать музыка! а ночью в нашем номере было не возможно, так как его балкон выходит на проезжую часть и ты лежишь просто на дороге! подъехал или уехал автобус с туристами и тд! честно ЖЕСТЬ.

и просить др номер просто бессмысленно. там все такие! с другого бока будет тоже самое.

2. Питание - не знаю что и сказать . Одним словом просто УЖАСНЕЙШЕЕ! я такого нигде не видела.

меня убил тот факт что все ХОЛОДНОЕ. это просто не возможно.

Мало того что холодное - надо особо отметить что все и везде ГРЯЗНЮЧЕЕЕЕЕ! я ни раз видела как некоторые отдыхающие стулья брали салфетками. жаль фото не сделала! Кушать было нечего я честно скажу. я не придира и не привереда ни чуть! но самое просто это вкусная яичница или горячие блинчики и те такое Г... что есть не будете! Турки это не едят. у них совсем др рацион. Помидоры, оливки и тд....

3. Алкоголь - я не знаю как кто... но пить нечего! коктейли я не пью, а так да есть три каких то коктейля, которые все пили или крепкий Алкоголь. вот и все. Вино ужас! Мартини нет как и шампанского.

4. Территория - она настолько МАЛА! что там просто НЕ куда пойти! вот даже пять шагов не где сделать! можно сидеть у бара перед входом на пляж и видеть бассейн (хотя вам так не понять). Вечером просто даже пройти не куда! вообще!!!!!! За отелем НЕТ ничего, да есть Аптека и она по цене ДЕШЕВЛЕ чем в самом БОДРУМЕ!!!!

5. Анимация- ЕЕ НЕТ! ну есть там пара человек ... в дартс не навязчиво предлагают и все....

вечерних ШОУ нет, точнее что это ШОУ просто не понять.... оно длится 30 мин! в 21-15 - все спать или бухать пойло, на лежаках у бассейна , потому как сидеть негде! лобби это пара кресел и все.

6. МОРЕ - вот это то, что скрасило ВСЕ!!! Эгейское море просто шикарное! ну тут нет слово! прелесть.... выходить не хочется!!!

7. экскурсии - мы уже заранее посмотрели что Бодрум это самая ближняя точка к Памуккале и наши друзья прилетели первыми и выкупили на всех нас поездку! возможно можно и самим это организовать, тк нам мало времени показалось! все бегом бегом! и далее опять дорога. но это стоит того!!!!!!!! просто шикарно, бассейн клипарты, травертины... супер!

8. Разное - карта мир проходит, но не везде. у отеля есть маршрутка цена 17/18 лир. расписание стоит на ресепшн! Нам никто этого не рассказывал , есть на территории ресторан СНЕК бар - он бесплатный и совсем пустой... тк никто не знает что это СНЕК бар, а думают что это АЛЯ КАРТ.

Сам Бодрум интересный город, погуляли вечером до пирса. красиво! много магазинов, все очень подорожало!

ну вот как то так.

это строго напротив кухни - где жарят рыбу, блинчики и тд

вот такая мебель везде, это фото на площадке в баре как идти к морю.

посуда вся битая

это те ступени как на первом фото!

холодильник в номере, к тому что там все такое!

это одно из единственных мест на территории отеля где можно посидеть! нет подушек, оборвано все!

Юлия оценила сервисы

море
ГРЯЗЬ старая мебель холодная еда не вкусные напитки не ухоженная территория
Добавлено 05.09.22 15:11 (4 248 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)