Регистрация: 05.09.22
августе 2022
25.08.22 - 02.09.22

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в Hampton by Hilton с 26.08. по 02.09. , с туроператором FUN&SUN (ex. TUI), первый раз с ними отдыхаем, всё прошло хорошо, нареканий к ним нет))). Трансфер доставил до отеля, заселение прошло быстро, пожелания по раздельным кроватям, учли. При заселении заплатили туристический налог, около 30$/номер, за 7 ночей. В номере, всё, как и писали ранее. Сам отель довольно таки чистый, персонал действительно старается, и за это им отдельное спасибо. Туристы отдыхали преимущественно русские и казахи- 70%, остальные европейцы. Пляж большой- первая линия, чистый, сотрудники также ходят, убирают, но самим туристам не мешало бы за собой тоже убирать. Персидский залив потрясающий, температура воздуха первое время была 38, в конце отдыха -36, и вода стала не такой горячей, как была ранее (около 34 градусов, по словам гида). Детям очень комфортно плавать, волн нет совсем, мой сын из воды практически не вылазил. Вода держит очень хорошо, я плаваю плоховато, и то не боялась оказаться на глубине. Многие одевали очки, маски и смотрели подводный мир, искали морских звёзд и прочую живность. По еде и напиткам замечаний вообще нет, лично я, никак не могла дойти до десертов и фруктов, настолько сытно всё было. Рыба была каждый день и на обед и на ужин, морепродукты в салатах, либо просто, как горячее. Фрукты– арбузы, дыни, бананы, яблоки, грейпфруты, мандарины, виноград, киви, финики, в разное время дня. Детская комната хорошая, сотрудники очень внимательные, ребёнку там понравилось, PlayStation платный, только для детей от 8 до 17 лет, взрослых мужчин не пускают, хотя были желающие. Вечерами гуляли за территорией отеля, вдоль улицы. Недалеко есть зона отдыха с детской площадкой, скамейками и фонтаном. Отель для семейного, спокойного, пляжного отдыха, который нам и требовался, поэтому нам он полностью подошёл.

Из экскурсий, ездили только в Дубай, я считаю, он обязателен к посещению. По стоимости вышло- 125$/ человек. Сам город, невероятный конечно, очень красивые небоскрёбы, потрясающие виды в Дубай Марине. Но надо времени гораздо больше, чем 1 экскурсия, поэтому лучше брать сразу путевку в Дубай, кому интересно побывать в активно развивающемся городе, и пошопиться в самом огромном молле мира. Спасибо ОАЭ за тёплый приём!!!

Улица ведущая к отелю

Недалеко от отеля ,что-то типа парка

Нашли морскую звезду, после фото, вернули в воду)))

Прекрасная, безумно тёплая вода персидского залива

Пляж при отеле

Бассейны

Ночной вид на отель

Наш вид из номера

Добавлено 05.09.22 18:20 (2 260 символов в тексте)

14:02 13.09.22

Добрый день. А если ребёнку 7 или менее, его что не пускают в игровую??
И где брали экскурсию в Дубай? Спасибо

16:01 14.09.22

Добрый день! В игровую пускают, PlayStation только для определённого возраста .Экскурсию в Дубай брали у туроператора.

15:46 14.09.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в отеле распределяются номера относительно дороги и бассейна? У туроператора есть island view и sea view. Какой номер на что 'смотрит'. Спасибо

16:08 14.09.22

Добрый день! Номера island view-это со стороны дороги, но залив также виден. Sea view, соответственно с видом на залив, относительно бассейна. У нас был номер island view. Фото с видом из номера, приложено к отзыву.

09:51 15.09.22

Добрый день, Ирина. Подскажите, пожалуйста, есть ли автобус из отеля до Дубай молл?

13:33 16.09.22

Добрый день! В Дубай молл трансфера из отеля -нет, только если купить экскурсию в Дубай, но на покупки оооочень мало времени будет. Есть бесплатный трансфер из отеля в Manar mall, но записываться надо заранее, минимум дней за 5.

08:07 16.11.22

Добрый день, Ирина. Подскажите, пожалуйста, на ваших фото видна волейбольная площадка, играют ли там в волейбол?

13:03 16.11.22

Добрый день! Да, на пляже после обеда, собирается группа желающих поиграть в волейбол.

Все отзывы Ирина (3)