Регистрация: 08.07.14
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

Отзыв

Отдыхали в августе 2022г. Ехать из аэропорта Хургады минут 40. Заселили практически сразу, несмотря на то, что мы приехали в 8 утра. Очень все понравилось: пляж и море превосходно! Всегда много свободных лежаков. Пляж ухоженный, чистый. Вход в море отличный. На пляже стоят несколько холодильников с водой, можно бесплатно брать сколько душе угодно. Разнообразие еды, номер в отеле чистый, персонал хороший и отзывчивый! Руководство отеля постоянно устраивают фестиваль еды на Променаде с развлекательной программой. Много ресторанов по системе A la carte. Анимация - молодцы ребята: из разных стран, разговаривают на разных уровнях, очень добрые, весёлые, дружелюбные и их ежедневная программа "Show time" тоже разнообразная! Всем рекомендую! Отель супер!!! Очень гостеприимный!

Море и пляж
Wi-fi ловит не везде. Обмен пляжных полотенец 1 раз в день вечером
Добавлено 05.09.22 20:37 (787 символов в тексте)

18:26 23.10.22

Дорогая Алия,

Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что уделили время на написание такого замечательного отзыва о нашем отеле!

Мы очень рады, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравился пляж и море, чистота, фестивали еди и развлекательные программы, А Ля Карт рестораны, Анимация и вечерние шоу. Спасибо большое за Вашн рекомендацию!

Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем.

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

22:12 23.10.22

Уважаемая Алия!

Благодарим Вас за выбор отеля Labranda Royal Makadi для Вашего отдыха, за тёплые слова и оставленный подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

Искренне Ваш,
Хиди Бен Аисса
Генеральный директор и вся команда отеля

Все отзывы Алия (2)