Регистрация: 05.09.22
мае 2022
16.05.22 - 26.05.22

Отдых в Азовском май-2022

В мае текущего года снова вернулись в Азовский основываясь на положительных впечатлениях отдыха в 2021 году, с учетом многих факторов и невзирая на приостановление авиасообщения. Дорога из Ярославля на машине получилась чуть более 2000 км с остановкой на ночь в Ростове-на Дону. Многие пишут про отвратительную дорогу из Щелкино(или с Тавриды), на мой взгляд - не критично 1,5 десятка км, зато красивые фазаны по обочине!) Заселили быстро, администратор предварительно позвонил поинтересовавшись о факте заселения(как раз проезжали Крымский мост). Номер стандарт+ в 26 корпусе с видом на море. По уборке и чистоте - ежедневно, вопросов нет. Было чуть скромнее питание чем в 2021 году, но в целом хорошо, разнообразие и выбор блюд достаточен, в целом все вкусно и сытно. Над территорией и благоустройством персонал старательно работает, видны изменения к прошлому году, что добавляет ценности к сохранению и развитию данного объекта под контролем менеджмента и, думаю, собственников в том числе. Главная цель была достигнута - отдых ребенка. Аннимация великолепная - команде Макс-Валентинка-Ильяс - огромный респект,все на уровне - отдельное спасибо за индивидуальное поздравление мелкого с ДР!!!) Персонал в целом доброжелателен, хочу поблагодарить сотрудницу Алену за спасенную любимую порванную толстовку сына!) Отдельно хочется отметить команду спасателей с руководителем ОЛЕГОМ за прекрасные, увлекательные и колоритнейшие экскурсии на мыс Казантип, Генеральские пляжи, катание на банане и гидроцикле - красивейшие пейзажи и море эмоций!!! Также ребята уделяют большое внимание благоустройству и чистоте пляжа - просто, но с душой, молодцы! Море было прохладное в мае, но мы купались, в прохладную погоду - компенсировали бассейнами. Желаю дальнейшего процветания и развития данному месту, наш отдых удался, с уважением, гости из Ярославля!

Добавлено 05.09.22 22:45 (1 846 символов в тексте)

09:19 18.04.23

здравствуйте! в каких числах вы ы мае отдыхали и как было с погодой? аквапарки работали и бассейны на пляже?

15:45 18.04.23

Добрый день. С 16 по 26.05. Аквапарк работал маленький, большой запустили за 2 дня до отъезда. На пляже бассейны заканчивали монтировать, но нам они были не актуальны. Хватало бассейнов на территории пансионата. С погодой все норм, без изнуряющей жары. 2 раза немного дождик покапал.

11:39 20.04.23

благодарю за комментарий