Регистрация: 01.09.21
октябре 2021
12.10.21 - 23.10.21

Отличный отдых с но…

Отдыхали 3 парами с детьми . Заселение Мега быстрое , без проблем поменяли номер по требованию попросили Вид на бассейн а не пустое поле. Территория большая используется по Максимуму , шикарный аквапарк ( пожалели что поехали в Легенду ничего не успели везде толпы и очереди ) от 0 до &, много зелени , везде кафе, бары , есть и пить можно 24/7 алкоголь хороший импорт а этому вообще вопросов не возникло , по питанию не хватало морепродуктов не было вообще так как очень их любим ( салат с мелкими креветками и мидиями не считаю ) по фруктам за 12 дней клубники не было вообще арбуз 2 раза в основном апельсины, яблоки, сливы , гранат, сладостей море разнообразных , тематики ужинов не заметила . Что касается пляжа 2 линия на автобусе 3-5 минут , автобус каждые 15 мин., хорошо обустроен много лежаков проблем с этим не было , так же кормят фаст Фуд по меню , напитки из алко пиво ( так же могли бы расширить барную карту на пляже за счёт 2 линии ) есть детская площадка , море грязное были волны но 2 раза все равно искупались , больше не ездили с таким огромным количеством бассейнов и горок ( учитывая что с морской водой ) даже не хотелось ехать. Детская анимация присутствует комната , игры, тематика, мини диско и т.д., а вот взрослым не хватало развлечений ни дискотек ни тематик , в 00:00 тишина полнейшая ( для тех кто любит спать ночью само то ) А да амфитеатр заслуживает отдельной оценки на высшем уровне как обустройство так и выступления , профессиональное освещение , эффекты просто огонь 🔥. В итоге я думаю отель заслуживает свои 5⭐️

Хорошая детская анимация

Питание хорошее вкусно разнообразно, но не хватило морепродуктов совсем нет и фруктов ( не было клубники , арбуза , дыни , ананаса ) доя такого уровня отеля это минус

Виды хорошие на внутреннюю часть отеля , учитывая что это белек

Спа бассейн , тёплый комфортный

Александра оценила сервисы

Территория напитки аквапарк бассейны.
Взрослая анимация пляж .
Добавлено 06.09.22 04:34 (1 575 символов в тексте)

13:20 06.09.22

Уважаемая Александра!

Выражаем признательность за уделенное Bами время на написание отзыва о нашем отеле.
Мы рады,что Вы остались довольны отдыхом,аква парком,анимацией.
Все ваши замечания будут переданы нашему руководству.
С нетерпением ждем Вас всей семьей снова в Гранада Лакшери Белек отеле!
Желаем Вам чудесного дня!

С уважением,
Guest Relations & CRM Management