АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2587
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2022
06.08.22 - 13.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Аланье

Летели из Екатеринбурга вечерним рейсом (Библиоглобус), в аэропорту Антальи были в 7 час. вечера. Паспортный контроль - 10 минут, багаж - 1,5 часа. В отель приехали в 11 часов вечера. Заселили сразу - номер в отличном состоянии ( тапочки, мини бар (сок, холодный чай, мин,вода, простая вода) - пополняется каждый день, чайник (чай, сахар, кофе), сейф бесплатно, интернет - отличный сигнал ( на пляже тоже ловит хорошо). В ванной полный набор косметики, даже есть комплект - иголка с нитками разных цветов. Территория уютная, много зелени. Бассейны чистые, лежаки новые.

Еда... Она везде, куда бы вы не пошли. Основной ресторан и 4 бара работают сменяя друг друга в итоге круглые сутки. С 7 до 10 завтрак в основном ресторане, 10-11 поздний завтрак. С 12 у бассейна свежие лепешки,киндом - бар, бар на пляже: пицца, бургеры, овощи, фрукты. с 15 час. мороженное, с 18 до 23 кондитерская в корпусе В, потом ужин, в 23-30 до 1-00 ночной суп, с 1-00 до 7-00 буфет ( можете самостоятельно сделать себе бутерброд или гамбургер). По питанию- рыба каждый день, мясо в ассортименте ( баранина, говядина, индейка, курица), блюда на гриле - каждый вечер. Фрукты - арбуз, дыня, виноград, слива, груши, яблоки, бананы. Сладкое в изобилии - это же Турция. Спиртное в ассортименте во всех барах. Вкусные коктейли делают в лобби- баре корпуса В. Киндом-бар круглосуточный - можно пить всю ночь. Хочется отметить персонал ресторана. Работают как пчелки. Грязная посуда убирается ,столы накрываются моментально. Несмотря на полную загрузку отеля - свободный стол можно найти всегда, т.к. кроме зала в основном ресторане еще можно сесть на веранде. В общем турки молодцы.

Пляж - через дорогу по подземному переходу. Уютный, чистый (несколько раз в день ходит мужчина и собирает мусор). Лежаки и матрасы новые. Место свободное всегда есть. Вход в море пологий. По поводу камней-есть немного, но волнами их перекатывает с одного места на другое, поэтому особого неудобства не ощутили.Бар на пляже- напитки, чай, кофе, фрукты, перекусы.

Море с утра чистое. После обеда волной нагоняет мусор, поэтому купались левее - на территории частного сектора.

Анимация - ребята работают днем и с детьми и со взрослыми. Вечером в амфитеатре шоу приезжих артистов, на площадке у бассейна живая музыка.

За пределами отеля небольшой базар, аптека.

В целом отелем довольны. Отпуск не испорчен. Остались приятные впечатления.

Лариса оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютно чисто вкусно весело
Минусы отеля
для меня нет
Добавлено 06.09.22 06:02 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 10.10.22

Спасибо за отзыв!

20:18 12.10.22

Лариса, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие карты оплаты принимают в магазинах и ТЦ?

05:55 13.10.22

Мы везде расплачивались картой Тинькофф мир и в банкоматах снимали лиры. Но теперь мир не работает нигде. На базаре можно и рублями по курсу рассчитаться. А в магазинах принимают доллары и евро.

12:56 13.10.22

Благодарю Вас 🌷

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)