Регистрация: 22.04.15
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Бюджетная городская трёшка со свежим ремонтом и хорошей локацией

Друзья, всем привет! В связи со сложившейся ценовой политикой турецкого отдыха многие вынуждены пересмотреть бюджеты и категорийность отелей , возможно кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором. Итак,внезапно в середине лета образовалась свободная неделя,почему бы не потратить ее приятно? Выбор направлений был не особенно велик,цены не вдохновляли и приняли решение остановиться на городской трешке. Летели Туркишами, вылет без задержек, паспортный контроль и чемоданы получили мгновенно , в отель приехали глубокой ночью. Парень на ресепшен оперативно всех расселил,у нас был номер на 3 этаже. Поразил свежайший ремонт- плитка,швы чистенькие ,без грибка и разводов ,стены покрашены . Правда ,сантехника и мебель убитые. В номере был кондей,холодильник,фен,мыло-шампуни. Все работало .

Отель не большой,во внутреннем дворике бассейн и столики и все. Расположение восхитительное -до моря 3 минуты, при этом отель на второй линии ,соответственно от дороги не шумно.В прошлом году отдыхали на первой линии,шум дороги при открытом балконе мешал.

Рядом большой Мигрос ,фруктовые лавки,до центра ротора можно прогуляться пешком по красивой набережной. На пляже 2 лежака и зонт стоят 100 лир,можно расположиться бесплатно на песочке. Вай фай в отеле только платный.

Кормили завтраком,обедом,полдником и ужином. Питание ,учитывая звёздность , замечательное -на ужин гриль, 4-5 видов фруктов,несколько видов десертов, кроме гриля всегда мясное и несколько гарниров. Всегда можно было найти что поесть, а компактный выбор помогал быстро определиться с выбором и избежать очередей. Пришел-поел-ушел,что удобно. Все свежее,никто не травился , все вкусное .Дважды в неделю анимационная программа- при нас был танец живота и выступление детского коллектива.

Персонал отеля русский не знает, отельный гид - сущий кошмар, впрочем это не страшно,т к с гидом только на инфовстрече общались.

Единственный минус отеля - бассейн. Вода мутная и не вызывала желания поплавать , хотя некоторые купались.

Резюмируя, скажу что отель прекрасно подходит для ограниченного бюджета и активного отдыха . Для сравнения, рядом была трёшка посимпатичнее, но и стоимость тура ровно в полтора раза выше нашего. Для меня приоритетнее недорогой тур и возможность не ограничивать себя в других тратах , но тем ,кому важнее интерьер ,выбор блюд и территория я бы рекомендовала выбирать другой отель и не портить себе отдых .

Ещё, впервые в жизни прошли при отеле курс массажа. Обычно, скептически отношусь к спа центрам при отеле , но в отзывах столько хорошего о массажистах- решили попробовать и не пожалели.Хочу сказать, массаж просто супер и стоит копейки по сравнению с ценами у нас .

Желаю всем хорошего отдыха и ярких впечатлений. Если отзыв был полезен -поставьте лайк, мне важна обратная связь.

Отличная локация свежий ремонт близость пляжа вкусная еда хороший спа центр
Мутный бассейн
Добавлено 06.09.22 07:51 (2 785 символов в тексте)

07:13 20.09.22

А не подскажете стоимость массажа общего в отеле?

Все отзывы Екатерина (20)