Регистрация: 09.10.17

сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

Отдых в сентябре 2021 г.

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2021 г. Отель далеко не 5... Начну с того, что отель нам подошел по бюджету, отдохнуть слетать хотелось, а вот платить за Турцию больше 100к нет. . Вылет у нас был из Москвы, в отель приехали примерно в 20.30, сразу же отправили на ужин (без регистрации на ресепшен), после ужина надели браслеты и дали ключи от номера (денег не просили!). Номер нам подошел, 4 этаж, окно выходило на улицу. Менять не стали. Единственное уточнение: напротив отеля, прямо через дорогу, находится мечеть. Молитвы читают несколько раз в день, начиная с 6 утра. Тем кто чутко спит, будет неприятный сюрприз. Даже в номерах, которые выходят на бассейн все равно слышно((

Питание.

На утро было много выпечки, блинчики, хлопья, джемы, колбыса, яйца во всех вариациях, молочные каши. Обед и ужин примерно одинаковы. Тушеное мясо, курица, запеченая рыба, различные гарниры, очень много зелени и овощей, разные пироженки, фрукты. Еда разнообразная. За 10 дней не было никаких расстройств.

Пляж.

Отель находится на 2-ой линии, до пляжа идти минут 10. На пляж придется идти вдоль речки, которая течет мимо отеля и впадает в море. В этой речушке живут черепахи (есть маленькие и большие), отдыхающие их подкармливают и утром (до обеда) можно их увидеть. Пляж небольшой, песчаный, заход в море хороший. Есть шезлонги и зонтики. Также есть волнорез, по которому можно прогуляться. НО! т.к. речка впадает в море в непосредственной близости от пляжа, вода в море не всегда чистая и местами холодная. Поэтому мы ходили на общий пляж с другой стороны мостика. Идти близко, вода там более чистая, а вещи оставляли на шезлонге на "нашем" пляже.

Про сам отель.

Территории у отеля нет. Есть только бассейн и амфитеатр. Сам отель уже не новый, но номера чистые, убираются ежедневно, сантехника и кондей в рабочем состоянии.

В целом отель хороший, персонал улыбчивый, но не навязчивый. Питание разнообразное и готовят вкусно. Но это все же не 5 звезд, а 4.

Евгения оценила сервисы

Море питание (всего много) ненавязчивый персонал
Отель не тянет на заявленную 5-ку
Добавлено 06.09.22 10:19 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)