Регистрация: 12.09.18
августе 2022
28.08.22 - 04.09.22

Отдых в Seti sharm

Отдыхали семьёй в этом отеле с 28.08-04.09. Лично наш отдых прошёл замечательно! В Египте мы были первый раз, но были информированы о том, что это не Турция и не Европа, такого сервиса тут нет в принципе, питание проще и нужно понимать, что вы приехали в Африку! Да, отель старый, номера потрёпанные, но в нашем номере всё работало исправно, номер был рядом с пляжем, что то было крайне удобно. Вышел из номера и ты уже на пляже. Пляж идеальный-широкий, большой, всегда есть свободные лежаки и никто не занимает их с утра! В бассейнах мы в принципе не купаемся, так как приезжаем купаться на море. Бассейн в отеле маленький, горки больше для детей, чем для взрослых. Вход в воду песчаный и плавный, для детей очень удобно! Можно обойти пляж слева и дойти до дикого пляжа, там красивый риф, много разноцветных рыбок, кораллы. Очень красиво! В отеле прекрасные аниматоры, которые стараются расшевелить всех, на пляже музыка в течение дня. Для детей есть детский клуб, мини-диско. Персонал приветливый и доброжелательный, ничего не вымогает! Приставучести я тоже никакой не заметила. Наоборот оценила, что всё стараются. Отель был закрыт 6 лет, в том году открылся. В данный момент на территории ведутся работы по ремонту территории. Питание не такое разнообразное, как показалось сначала, но по факту всегда было из чего выбрать и голодным никто и не оставался. Повара накладывали еду в перчатках, какой-то прямо грязи, я не заметила. По поводу арабов-они всегда берут много еды и приезжают большими семьями, шумят и так далее. В том году, мы впервые отдыхали в отеле вместе с арабами и были неприятно шокированы их поведением. В этом году мы уже понимали, чего от них стоит ожидать, поэтому просто не обращали внимание на них. Местоположение отличное -напротив отеля Старый город, относительно недалеко магазин Манго маркет(фикс цены). Отель для адекватных туристов, у которых уже есть опыт путешествий по разным странам и которые не ждут от 4* в Египте, уровня хорошей 5* в Турции и не предъявляют завышенных ожиданий.

Наталия оценила сервисы

Пляж местоположение персонал аниматоры
Старые номера
Добавлено 06.09.22 10:47 (2 019 символов в тексте)

13:08 14.09.22

Уважаемая Наталия!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады , что у Вас остались приятные впечатления и воспоминания о нашем отеле. Поверьте, весь отель старается .
Мы не скрываем,что у нас есть некоторые недостатки, но мы работаем над их устранением.
Еще раз благодрим Вас за время, проведнное с нами и за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

11:52 16.09.22

Спасибо!

18:32 15.09.22

В манго маркете цены хоть и фиксированные,но их сильно задрали,в фикс прайс цены дешевле,в манго сумка 20$ в фикс прайсе она 12.5$

11:51 16.09.22

Мы туда не дошли к сожалению. Поэтому написала про магазин, который успели посетить. Нас устроило, что там не нужно торговаться). А так, кому, куда удобнее, главное, что выбор есть)

08:21 16.09.22

Здравствуйте, подскажите, можно ли плавать в море с понтона?

11:53 16.09.22

Нет, в этом нет необходимости. Заход удобный с пляжа

09:37 16.09.22

Отзыв заказной, в начале отзыва пишут, что в Египте первый раз, в конце отзыва... В том году мы впервые отдыхали вместе с арабами. Вот так и накручивается рейтинг.

11:44 16.09.22

Инна, чем же Вас так обидели в отеле, что Вы всем к отзывам негативные приписки делаете?) Напишите свой, "честный", "не заказной" отзыв, мы тоже все почитаем.

11:49 16.09.22

В том году мы отдыхали в Тунисе, и в том отеле было много арабов. В моём профиле есть отзыв про тот отель и про арабов. Потрудитесь почитать, раз потратили время дать оценку моему комментарию.

11:56 16.09.22

Наталия,и зря не дошли)я ребят собрал которые в первый раз шарме,и мы с ними на маршрутке съездили в фикс прайс,они как раз ещё погуляли по променаду Наама Бей,ну с девченками правда на такси туда и обратно,всем понравилось)))

13:49 16.09.22

Наталия, я только рада за, что Вам понравился отель. Действительно, каждому свое, кому-то щи жидкие, кому-то жемчуг мелкий. Всего Вам хорошего!

Все отзывы Наталия (4)