Регистрация: 17.05.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
25.08.22 - 31.08.22

Лично я бы этому отелю одну звезду добавила бы точно!

Отель выбирался методом "тыка", когда было все-таки решено лететь. Был самым дешевым из отелей с рейтингом около 4. Даже отзывы не прочитала. Когда прочитала, уже после бронирования, - малость задумалась - очень неплохие чередовались с прям какими-то кошмарными, с клопами и прочими ужасами пребывания. Правда, кошмарные умилили изначально - запомнинился про типа грязный матрас (честно говоря, мотаясь по миру, ни разу не удосужилась снять простыню, чтобы посмотреть, что там с цветом матраса. Удобный или нет - это принципиально, но речь шла не про удобство). Но решила, что неделю точно переживу на любом матрасе, да и похудеть бы не мешало (трешка все-таки, хоть и не анталийская, на кулинарные изыски не рассчитывала). Но все оказалось значительно лучше вполне умеренных ожиданий. Вот правда не понимаю, почему до сих пор 4й звезды не повесили! По всем параметрам, важным лично для меня - это твердая 4! Отель очень удачно расположен , до моря реально меньше 100 метров. Такого огромного (по меркам городского отеля, конечно) бассейне не видела ни разу . Все вполне чисто, элементарная уборка в номере была ежедневно (про смену белья без понятия, мне все равно, в принципе, сколько раз за неделю его поменяют или не поменяют вообще). Мебель в номерах вполне свежая, в туалете - хорошая душевая кабина, инсталляция. Все работало, вода в душе горячей была в любое время. Кондиционер рабочий, выставляла на +24, иначе холодно. Номер 206, второй этаж, вид на бассейн и немного моря. Кстати, кто хочет иметь вайфай в номере - принципиален вид на бассейн и этаж не высокий, точно знаю что на втором и третьем этаже интенет в номерах с видом на бассейн был, в номерах на другую сторону и на верхних этажах не было. В ужин подвисал, в другое время нормально. Огромный респект повару и официантам. Похудеть не получилось, а фраза " ну с голоду точно не умрете" - не про этот отель вообще! Все очень достойно - мясо не соевое ( кебабы через день жарили, очень приличные), рыба и курица - каждый день. Гарниры минимум три вида (картофель, рис, макароны всегда), вкуснейшие баклажаны. Фруктов, конечно не особенно - арбуз каждый день, слива была. Но фрукты копеечные в любом супермаркете (персики, например были по 9 лир, т.е 35 руб). Официанты шуршат просто, тарелки пустые со стола просто улетают. При набитом битком отеле в выходные ( турок много приезжает ) - практически никаких очередей. Алкоголь - пиво не особенно, но пить можно, белое вино вполне ничего. Другого не пробовала.

Море в Мармарисе, конечно, сильно на любителя - не особенно чистое, мутное ( только в мае оно ничего, но холодное), но рядом прекрасный Турунч, очень рекомендую посетить, если реально хочется чистого и открытого моря ( маршрутка на дороге за отелем, ходит каждый час). На острова Эгейские рекомендую, если чистого и красивого моря хочется. А так поваляться - следовала предыдущим отзывам - пляж от кафе с оранжевыми лежаками.

Ольга оценила сервисы

Расположение питание персонал
не обнаружено
Добавлено 06.09.22 12:37 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)