Регистрация: 17.05.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2022
23.08.22 - 03.09.22

Отличный отель, супер территория

Начну с главного. Фишка отеля, что их два. Sunrise и Starlight. Территория общая и инфраструктура тоже общая. Браслетов нет. То есть ВСЕ пользуются ВСЕМ. И неважно где ты живёшь. Санрайз был немного дешевле, когда мы покупали тур. Возможно номерной фонд отличается. В остальном без разницы.

Теперь по порядку.

Рейс у нас был ночной, в 00:25, поэтому в отеле мы оказались в 7 утра и пошли на завтрак. В этом есть несомненный плюс - полный день в отеле. Но номер нам дали только в 17:00. Кому-то дали раньше, тут как повезёт. Проблемы особой нет, переоделись в туалете и пошли на пляж, вся инфраструктура в распоряжении.

Мы жили в бунгало на 1 этаже. Номер двухкомнатный. Все удобно, все есть, даже ящерки в гости забегают. Минибар пополняют. В номерах убирают. Добавить нечего.

Питание

Прелесть в том, что ресторанов несколько. Два основных и а-ля карды.

Будем откровенны, народу в основных много. Очередей однако нет. На ужине бывало сложно найти стол, но мы стали ходить в 20:00 и проблема ушла.

Еды много всякой. Единственное, что мы не нашли - кашу. Морепродукты - всегда есть одна рыба. И раз в неделю (по пятницам) рыбный день, когда есть креветки, мидии, кальмары. Рестораны мы чередовали: вначале нам больше понравился в Старлайте, там более пафосно, и в 19:00 на веранде потрясающий вид на закат. Потом наша любовь переметнулась в Санрайз - там более уютно, по-домашнему, близко к амфитеатру, в котором сразу после ужина начинаются представления. Ну и мини-диско, кому важно.

Еда одинаковая. Разница только в обстановке.

На обед мы любили ходить в грот. Там есть столики прямо в воде, в бассейне. В жару самое то: тень, ноги в воде, красота.

Из а-ля кард ресторанов бесплатно доступны только 4 (а их на территории больше): турецкий, монгольский, индийский и мексиканский. Мы были в турецком. Неплохо. На траве, под открытым небом, исключительно для разнообразия. Еда норм. А вот вино там платное.

Еда доступна почти всегда. Единственный перерыв: 18:00 - 19:00, в это время есть только напитки. Во все остальное время где-то чем-то кормят. Поздний ужин 23:00 - 00:00. Кроме ресторанов, пекут лепешки в трех местах, делают шаурму, пиццу, дают мороженое, арбузы. Бесплатно все.

Территория

Она великолепна, реально очень круто. Все ухоженно, красиво, зелёно. Много дорожек в тени. И территория огромная, есть где погулять.

Бассейнов мы насчитали шесть открытых, два крытых на случай, видимо, плохой погоды (однако они работают, хочется отсутствия солнечных лучей и людей - это туда). Один из бассейнов 16+. Там тихо, нет музыки, детского гама, и никто не прыгнет на голову)) С моей точки зрения, это самый красивый бассейн, и самый большой.

В некоторых бассейнах есть аквабары.

Аквапарк

Это ещё одна отдельная аквазона. Имеется комплекс из пяти взрослых горок 12+. Но катаются все, пускают даже с грудничками. Безопасно. Не страшно. Очередей нет. Дети точно счастливы.

Ещё один комплекс из трех горок для детей помладше.

Для совсем маленьких свои горочки.

Ну и апельсин. Взрослых туда не пускают. До 30 кг.

Рядом с аквапарком опять же имеется еда.

Горки работают с утра и до 18:00.

Протяженный. Много шезлонгов, всем хватало. И шезлонгов, и зонтиков. Даже тем, кто на четверых занимает шесть.

Есть пирс. Там тоже шезлонги. Ещё с него прыгают любители прыжков, чаще дети.

Море в наш период было мутноватое. Я люблю когда дно видно, но тут таких только пару дней выпало. Были волны. Поэтому зеленоватая муть повсюду.

Вход - мелкая галька. Коралки не нужны. Вход нормальный, глыб нет, но глубина довольно быстро (информация для родителей неплавающих детей). До буйков метров 30. Глубина возле буйков даже меньше, чем у берега, 2,5 метра где-то.

Водные виды спорта имеются. Всё традиционно.

Полотенца выдают/меняют в нескольких местах. При этом неважно сколько ты берёшь и как часто меняешь. Тут этим не парятся. Карточки на полотенца - условность. Можешь взять больше, если нужно, что приятно, как и отсутствие браслетов .

Кого покормить

На территории есть лошади. На них можно кататься (за деньги). А можно просто кормить. Мы делали и то, и другое. Яблок в ресторане много. Лошадки добрые, берут аккуратно, не кусаются и с удовольствием обнимаются.

Есть утки, куры, кошки, павлины. Все благодарно принимают подношения.

Рыб тоже кормят, на пирсе.

Что еще

Спортзалы. Их два, по одному в каждом отеле. В Санрайз плохонький, маленький. В Старлайте получше, побольше, на все группы мышц что-то да есть. Но не буду сравнивать с тем же Вордклассом, нет смысла.

Анимация имеется, аквааэробика, танцы, игры, стрельба и проч - кому нужно, тех займут.

Шоу хорошие. Почти все. Танцевальные и цирк. Дискотека на открытом воздухе начинается сразу после шоу, то есть в 22:00. Находится в самом конце территории. Музыку на территории не слышно, не мешает спать тем, кто любит лечь пораньше. Раз в неделю устраивают вечеринку на пляже. Вот её слышно. Но раз в неделю.

Резюме

Отель понравился. Территория и инфраструктура - все замечательно. Смело можно рекомендовать. Недостатков не нашли. Но мы из тех, кто позитивно смотрит на мир)

ZhannaKK оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Территория шикарная много зелени и бассейнов развитая инфраструктура
Не нашли
Добавлено 06.09.22 12:58 (5 108 символов в тексте)

12:48 20.11.23

Уважаемая гостья,

благодарим Вас за отзыв и похвалу в наш адрес. Приятно осознавать, что Вы в очередной раз прекрасно провели отпуск в отеле Sunrise Resort, а это значит, что работа нашей команды была выполнена на достойном уровне. Ваши комментарии,являются не только актуальной информацией для тех, кто собирается посетить наш отель, но и вдохновляют нас на дальнейшее совершенство в сфере услуг и гостеприимства.
Мы искренне ценим Вашу лояльность и будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Sunrise Resort!

С Уважением,

Все отзывы ZhannaKK (41)