Регистрация: 06.09.22
августе 2022
13.08.22 - 23.08.22

3.3

Фантастическая Рама!!

Впервые за свою долгую карьеру путешественника я решила оставить отзыв, что бы сказать спасибо Раме за фантастический отпуск! Но , к сожалению, не всей Раме... Нам не повезло с заселением, приехали поздно, в 23:30, с улыбкой попросила не селить в подвал, вложила 20 долларов в паспорт , но мне их вернули вместе с ключами от №119 в корпусе В и словами, что отель переполнен и других номеров нет. Окна в номере выходят на ноги входящих и выходящих из ресторана людей. Не успела я сильно расстроиться, как из-за занавески нас вышел поприветствовать огромный пятисантиметровый таракан!!! Мы с дочерью схватили вещи и побежали в слезах обратно на рецепшен. Нам предложили другой единственный возможный вариант - это номер 101 в корпусе С, он крайний от входа в здание и рядом с общественными туалетами , с ужасно старой мебелью и видом на трубы и уборочный инвентарь ( на фото именно он) . Никакой еды с дороги нам предложено не было, выпили по стакану воды и легли спать в слезах . Утром дочь, видя мое удрученное состояние, решила еще раз сходить попросить поменять номер и случилось чудо! Работники сменились и номер на 2 этаже с видом на море без проблем сразу же нашелся! Вывод : плохое настроение, усталость или просто личная антипатия сотрудником рецепшена испортили нам начало отпуска и первое впечатление об отеле.

Плохое на этом все, дальше только позитив!))

Номера : старенькие, как в советском пансионате, но все чистое, все работает, душевая не протекает, унитаз с функцией бидэ - это вообще нечто, первый раз такое вижу! Уборка каждый день, хотя мы и не пачкали, белье меняют часто., мыло, шампуни, гели - всегда докладывают, воду приносят. Работницы милые, всегда улыбаются и здороваются.

Питание :ну тут можно бесконечно все расхваливать и это все уже делали до меня! Невозможно все перепробовать, здесь есть все и все всегда свежее и вкусное! Говядина,курица, индейка, баранина, ряба , шаверма, бургеры, суши... Всегда дыни и арбузы, на обед и ужин торты и пирожные, мороженое разных видом без ограничений. В барах ребята такие классные, всегда улыбаются, всегда поговорят, алкоголь не жалеют - будьте осторожны с коктейлями!))

Бассейны : два бассейна на территории, у корпуса А с лежаками и горкой, и у корпуса С с баром Кактус и барными стульями в воде! За это прмо вот отдельное спасибо, любимое место у нас было в отеле ! Во втором бассейне народу не много, он почти сразу глубокий, поэтому и детей нет, можно релаксировать и охлаждаться, когда море уже слишком теплое.

Пляж : сразу за бассейном, лежаков полно, в 7 утра занимать никогда не ходила, выходили часов в 10 и всегда находили место. все лежаки с матрасами. Заход в море по мостику с перилами просто идеальный, но глубина почти сразу. Рядом на пляже водные развлечения, катались на банане, летали на парашюте, не дешево, но оно того стоит. самое потрясающее - это вечерняя прогулка на катере с купанием. возят к пиратским пещерам, дочь сказала, что это самое яркое впечатление . Там такие ребята работают классные, приветливые, веселые , привет им от нас огромный , мы скучаем!)

Экскурсии : покупали все напротив отеля у Руслана, душевный дядька, наш кавказец скорее всего, хотя говорит, что турок) Ездили на джип - сафари : фантастически! Горы, каньоны, горные реки, виды потрясающие, обед включен, стоит копейки 40 долларов на двоих вроде. В Памукале ездили маленькой группой, повезло с гидом, Татьяна столько всего интересного всю дорогу рассказывала про Турцию, про историю, про обычаи , праздники . Дочь сказала, что впервые в жизни ей было интересно слушать экскурсовода) Плавали на яхте Мега Стар - никому не советую, то еще удовольствие! 7 часов по жаре, никаких развлечений , кроме пенной дискотеки, тысяча человек народу, половина местная молодежь , которая пол дороги бухает, потом пол дороги спит.

Анимация : вся держится на одном человеке по имени Ричи, вот он точно, и жнец и на дуде игрец и человек и пароход. Дядька не молодой, но все молодые на его фоне разом теряются. Он и аквааэробику проводит, и с детьми играет, и фотографирует, а по вечерам по стеклам ходит, огнем плюется и даже отдыхающих желающих гипнотизирует! Ну и дискотеки и детскую и взрослую тоже он ведет. была и пенная вечеринка , и дискотека на пляже, и танец живота и турецкая ночь - каждый вечер ходили с удовольствием, только пораньше приходить , а то все столики хорошие заранее занимают.

Резюме : отель однозначно рекомендую и сама в следующем году сюда вернусь. Нам понравилось ВСЕ!!! Есть в нем какая-то неповторимая атмосфера , заставляющая влюбиться в это место, в это море, этих людей , в Кемер и вообще в Турцию. Но в следующий раз полечу ранним рейсом и постараюсь заранее решить вопрос с номером, что бы минимизировать общение с неприятными работниками рецепшена .

И вот еще что : моей 14-летней дочери почему-то при заезде надели синий взрослый браслет, а не белый детский, что вызвало некоторый ажиотаж среди молодых работников отеля, но как только я озвучивала ее возраст они расстраивались и возвращались к работе)))

Александра Ладыгина оценила сервисы

Расположение питание персонал бассейн у бара вид из номера пляж вечерняя анимация
Работники рецепшена номера 1 этажа
Добавлено 06.09.22 13:03 (5 057 символов в тексте)

18:57 07.09.22

Рекомендуем бронирование номера через этот сайт. Тогда, поверьте, проблем с заселением у вас не было бы.

15:17 14.09.22

Добрый день! а какой у вас номер по итогу был?

06:59 17.01.23

" унитаз с функцией бидэ - это вообще нечто, первый раз такое вижу! " вот это поворот ! В Турции такое устройство везде даже в 2* и общественных туалетах !