Регистрация: 13.06.17
августе 2022
27.08.22 - 02.09.22

Отдых в Liu

Это было великолепно и точка)

При заезде у нас взяли номер телефона и сообщили, что если номер будет готов раньше 14-00, нам напишут в WA. И отправили к гест релейшн, которая на английской ( русскоговорящие там тоже есть, но нам не досталось) сообщила общую информацию об отеле и ресторанах. Предложила сфотать режим работы ресторанов, так как в номере этой информации нет. Дополнительный плюс - отсутствие браслетов.

Территория отеля небольшая и не очень зеленая. Что впрочем прекрасно видно по фото отеля. Мы это знали и нас это не смутило. Территория чистая и ухоженная. Отель, территория, пляж выдержан в едином стиле. Очень красиво. Много локаций, радующих глаз и для красивых фото.

Пляж чудесный. Очень мягкий заход. Песочек. Вода в конце августа - парное молоко. Полотенца безлимитные, выдаются тут же. Рядом с полотенцами холодильники с питьевой водой.

Номер небольшой, но очень уютный. Белье чистое, хрустящее, пушистые полотенца, полный набор туалетных принадлежностей. Мини бар пополнялся ежедневно. На балконе сушка для белья. Вид никакой. И номеров без вида в этом отеле много. Но мы собственно в номер приходили только переодеться и спать. Поэтому для нас это точно не важно

Еда - о, дааа!!! Я много лет не ездила в Турцию, так как терпеть не могла их столы, ломящиеся салатами с макаронами, макаронами с макаронами, пресными овощами и неудобоваримой едой. Если честно, мне почти везде НЕВКУСНО, не только в Турции. Так вот: здесь мне было вкусно ВСЕ. Да, ассортимент несколько меньше, чем в стандартной пятерке, но он большой и самое главное, все очень вкусно. Какой смысл в раздаче в 500 метров длинной, если там выбрать нечего?

Персонал на ресепшене у меня не вызвал положительных эмоций. Я таких называю "таксистами". Типа на самом деле мы ну чуть ли не хозяева мира, просто временно работаем на ресепшн))) Хотя, несмотря на поджатые губехи телефончик они мне зарядили да и номер хороший дали. Очень понравился персонал в основном ресторане: шустрые, услужливые, улыбчивые. Бармены везде нормальные. Восторгов не вызвали, но коктейли качественные, вкусные. Можно попросить сделать что то авторское.

Анимация для меня была великолепная. Потому что ее не было: никаких арам-зам-замов возле бассейна, никаких "а ну ка, мальчики" по вечерам. Днем проводят йогу, вечером кавер группы, которые исполняют мировые хиты на английском и русском.

Рядом с отелем ничего нет. Можно пешком дойти до остановки, от которой едет автобус до Сиде. Что то там какие то копейки стоит проезд. Но мы брали в аренду машину и катались по Сиде и Анталии.

Анастасия оценила сервисы

еда анимация стиль чистота ремонт пляж
небольшая лысоватая территория
Добавлено 06.09.22 15:07 (2 574 символов в тексте)

12:30 14.09.22

ДД! Подскажите, пожалуйста, где арендовали машину?

18:44 14.09.22

+905443445353 это номер ватц ап, рускоговорящий персонал

05:50 15.09.22

спасибо большое!

Все отзывы Анастасия (21)