АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 5
Читательский охват: 10790
Фото: 29
Отдыхала Парой в
августе 2022
27.08.22 - 02.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Liu

Это было великолепно и точка)

При заезде у нас взяли номер телефона и сообщили, что если номер будет готов раньше 14-00, нам напишут в WA. И отправили к гест релейшн, которая на английской ( русскоговорящие там тоже есть, но нам не досталось) сообщила общую информацию об отеле и ресторанах. Предложила сфотать режим работы ресторанов, так как в номере этой информации нет. Дополнительный плюс - отсутствие браслетов.

Территория отеля небольшая и не очень зеленая. Что впрочем прекрасно видно по фото отеля. Мы это знали и нас это не смутило. Территория чистая и ухоженная. Отель, территория, пляж выдержан в едином стиле. Очень красиво. Много локаций, радующих глаз и для красивых фото.

Пляж чудесный. Очень мягкий заход. Песочек. Вода в конце августа - парное молоко. Полотенца безлимитные, выдаются тут же. Рядом с полотенцами холодильники с питьевой водой.

Номер небольшой, но очень уютный. Белье чистое, хрустящее, пушистые полотенца, полный набор туалетных принадлежностей. Мини бар пополнялся ежедневно. На балконе сушка для белья. Вид никакой. И номеров без вида в этом отеле много. Но мы собственно в номер приходили только переодеться и спать. Поэтому для нас это точно не важно

Еда - о, дааа!!! Я много лет не ездила в Турцию, так как терпеть не могла их столы, ломящиеся салатами с макаронами, макаронами с макаронами, пресными овощами и неудобоваримой едой. Если честно, мне почти везде НЕВКУСНО, не только в Турции. Так вот: здесь мне было вкусно ВСЕ. Да, ассортимент несколько меньше, чем в стандартной пятерке, но он большой и самое главное, все очень вкусно. Какой смысл в раздаче в 500 метров длинной, если там выбрать нечего?

Персонал на ресепшене у меня не вызвал положительных эмоций. Я таких называю "таксистами". Типа на самом деле мы ну чуть ли не хозяева мира, просто временно работаем на ресепшн))) Хотя, несмотря на поджатые губехи телефончик они мне зарядили да и номер хороший дали. Очень понравился персонал в основном ресторане: шустрые, услужливые, улыбчивые. Бармены везде нормальные. Восторгов не вызвали, но коктейли качественные, вкусные. Можно попросить сделать что то авторское.

Анимация для меня была великолепная. Потому что ее не было: никаких арам-зам-замов возле бассейна, никаких "а ну ка, мальчики" по вечерам. Днем проводят йогу, вечером кавер группы, которые исполняют мировые хиты на английском и русском.

Рядом с отелем ничего нет. Можно пешком дойти до остановки, от которой едет автобус до Сиде. Что то там какие то копейки стоит проезд. Но мы брали в аренду машину и катались по Сиде и Анталии.

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация стиль чистота ремонт пляж
Минусы отеля
небольшая лысоватая территория
Добавлено 06.09.22 15:07 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 14.09.22

ДД! Подскажите, пожалуйста, где арендовали машину?

18:44 14.09.22

+905443445353 это номер ватц ап, рускоговорящий персонал

05:50 15.09.22

спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (21)