Регистрация: 02.08.10
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Вернулись в Астану 5 дней назад.Первые три дня ностальгия...

Вернулись в Астану 5 дней назад.Первые три дня ностальгия.. часами сидела перед ноутом и смотрела фотки..., отдых был просто супееер!! Корелта форевер!! Ездили компанией 8,5 человек,4 семьи и ребенок4 лет. Выбрали этот отель по рекомендации и не разочаровались,хотя отзывы были разные. Но, как сказала наша знакомая, рекомендовавшая Корелту, не читайте чужие сомнительные отзывы, это твердая 4, входящая в топ отелей в этом регионе и мы решились. В общем, как тут ниже писали, если искать недостатки,то обяательно их найдешь. Мы не искали, и нашли кучу достоинств и друзей в Корелте. И конечно море впечатлений до следующего года.

Буду писать только про плюсы. Это природа. Место действительно живописное, горы,море,пальмы, сосны, а какое там небо,солнце.. была жара все 10 дней, под 40, море просто как парное молоко, в бассейне еще теплее, охлаждались только в аквапарке и в горной реке на рафтинге))). Это доброжелательность турков, начиная с прохождения таможенного контроля в аэропорту Антальи, заканчивая объятиями на прошанье с аниматорами)). Большой привет Руслану с ресепшн, привет официанту, молодому светловолосому турку, имя забыла, сорри, скрутившему из салфетки мне белую розу в мой ДР со словами "мама, хэппи бёздей" ))))... всему улыбчивому персоналу, с утра до ночи носившемуся в мыле, чтобы у нас все было в достатке и вовремя. Турчанке с утра до вечера катавшей лепешки"Гёзляма" с начинкой, объедение, с айраном особенно, не пожалейте ей пару долларов положить в конце поездки, оно того стоит.Еще не помешает выучить пару фраз по турецки, самое простое, здрасти-пока, они будут очень довольны.!Всегда спрашивают, откуда приехали, отвечаем" из Казахстана", знают, сразу кивают, отношение очень хорошее, не знаю почему, но подозреваю,что из за наших агашек с нефтедолларами)))

Огромный привет Паше и Али турагентство "Антик Трэвел" через дорогу. Очень подружились с ними.Много интересного повидали через них.

В отеле питание прекрасное, уборка без претензий, лебеди тоже были, и моя ночнушка, выложенная в виде жар птицы тоже была, чаевые мы оставляли по доллару через день. Номера стандартные, но все необходимое было и всё работало, вид из окна на красивый парк, я бы и не поняла,что это кладбище. Но этот момент нисколько не опечалил, наоборот,тихо и много зелени.

Дневная и вечерняя анимация радовала от души. Все просто МОЛОДЦЫ! Метин (Дима), Низо,Фати, девочки Райза и Натали.Всем огромное спасибо! Это и "Волейбоооол, бесплааатнооо"(Фати) и аква"Паровозииик, как деля?"(Низо) )). Сами резвились, как дети и нас развлекали, а вечером мини диско для детей,где особенно радовал "мистер Низо", лучший из всех, ИМХО. Наш мальчик с нетерпением ждал вечера.Арам зам Зам и прочее.. И не только он ждал, мы все с удовольствием кричали, когда главный шоумен Метин приветствовал гостей, хлопали, топали,играли в конкурсах, танцевали клубный танец Корелты в едином порыве, Нам было очень весело, мы приехали за этим, и закрывали глаза на временами пошловатые скетчи наших аниматоров, думаю, они хотели,как лучше)) Никаких непристойных приставаний со стороны турков ни в отеле, ни вне отеля не было, вернее, не было ситуаций,чтобы нельзя было отделаться шутками и так потихоньку свалить. Или наша большая компания отпугивала желающих поближе заобщаться ))) незнаю, но ехать большой смешанной компанией не только безопасно, но и очень весело! Из экскурсий особенно понравился Рафтинг,никогда не забуду прыжок со скалы в ледяную воду, огромный привет гиду Али,"Ежики, за мной!" (прикольныйчувак), привет всем, кто был в нашей лодке, наша команда лучшая!! в след.году обязательно повторим. Понравились Аквалэнд с дельфинариумом, прогулка на яхте, с нее можно увидеть больших черепах, яростно гребущих куда то откладывать яйца, прыжки и купание в бухтах, и конечно хамам, только не в отеле. Пикник-рыбалка оставил грустные впечатления,запертая голодная форель глотает наживку в 5 сек, никакого азарта, живодерня просто. Остальное все было классно. Про дискотеки и шопинг писать не буду.Пусть другие напишут))

Добавлено 02.08.10 16:37 (4 037 символов в тексте)
Все отзывы Astana (2)