АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 90
Фото: 0
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2022
17.07.22 - 28.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё отлично!

Мне очень нравится отдыхать в ТОК Евпатория! Тут я, уже, второй раз. Первый раз был в 2021-м году с сыном, после чего рассказал, как тут здорово дома и в 2022-м году приехали всей семьёй и с моей мамой.

Мне нравится и обслуживание и питание. Очень заметно, что питание приготовлено с душой, как для себя! Ни разу не было неприятных ощущений после еды!

В номерах уютно и чисто, смена белья происходит вовремя.

Внимательные и весёлые аниматоры поднимают настроение! Особенно они понравились моей маме, которая каждый раз занималась аквааэробикой и гимнастикой на пляже! Занималась с удовольствием, в свои 76 лет! Спасибо девушкам большое за это!

Нравится, что гостиница находится в относительном удалении от шумных улиц, а также нет запаха шашлыка! В то же время, чтобы дойти до, так сказать, цивилизации, занимает не более 5-7 минут. Поэтому срать тут очень комфортно, ничего не мешает.

Жду следующей встречи!

Плюсы отеля
Плюсы все выше по тексту!
Минусы отеля
Первый. Хорошо бы улучшить звукоизоляцию номеров т.к. немного слышно общение соседей. Как говорится не смертельно но всё таки... Второй. Хорошо бы чтобы в номерах были более современные плоскоэкранные телевизоры. А также побольше телевизионных каналов. Тогда будет намного лучше!
Добавлено 06.09.22 15:44 (913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация