Регистрация: 30.05.15

августе 2022
22.08.22 - 30.08.22

2.3

Август 2022г. с семьей.

Покупали тур по отзывам 2021г., т.к. хорошие отзывы впечатляли… В реале все совсем не так!!!

Отдыхали с 22 августа 2022г., три взрослых человека. Приехали в отель в обеденный перерыв, нас окольцевали и отправили на обед и осмотр территории до 14 часов.

В отеле 90 процентов отдыхающих в основном восточные европейцы и турки, русских было очень мало. Никто никого не притесняет, ни разу не слышала гадости и провокации про русских.

После 14часов началось самое интересное – заселение. Нас трех взрослых человек поселили в номер для изоляции по коронавирусной инфекции Covid-19 – №1301., номер располагается в мед. крыле. Номер с маленькой ванной комнатой без стульев и балкона, окно не открывается – совсем, тупо 3 квадратных метра на 3 кровати. До нашего заселения номер был опечатан. На просьбу о замене номера был получен ответ, что такой номер мне забронировал мой туроператор - Sunmar. Только после скандала на стойке ресепшена и подключения к данной проблеме самого ТО Sunmar мне поменяли номер на стандарт № 2315, но на этом проблемы с номером не закончились и продолжались в течение всего отпуска!

К сожалению, отель экономит АБСОЛЮТНО НА ВСЕМ. Уборка только если поймаешь и попросишь убраться и то все очень поверхостно, полотенца приносят в номер только после 18 часов – когда они уже не нужны! За время моего отпуска в нашем номере убрали 2 раза: перед нашим заселением и на 7-ой день – после ежедневной моей ругани на ресепшене! Белье не меняли совсем, полотенца постоянно рваные. Тапок, халатов, швейного набора, чайника и чая в номере НЕТ. Мини-бар в холодильнике отсутствует, даже не ставят воду!

Интернет (wi-fi) - вообще никакой ... не тратьте деньги зря. Если купите платный wi-fi, то ничем не лучше бесплатного, еле-еле тянет, а при сдаче номера Вас сразу отключат от платного интернета.

Анимация начинается с 10 утра, очень простая. Кроме гимнастики и поло ее фактически нет. Вечерние шоу тоска, народ рядами уходил, когда приезжали местные артисты из серии «бразильские танцы» или «афрошоу». Аниматоры не напрягаются, активности нет.

Пляж не убирается, валяются окурки, зубочистки, стоит немного шезлонгов но они все ржавые и «убитые жизнью». Заход в море только каменистый и дальше встречаются большие валуны (аккуратно надо - можно удариться). Пирса нет - совсем.

Питание: в основном салаты и мешанина. Из мяса - тушеная говядина, индейка и курица, но вся еда однообразная. Всегда есть супы, стандартные гарниры. Один раз за неделю (во вторник) были раки и кальмары. Для 5* ультра еда проста и откровенно невкусная. Голодными конечно не останетесь.

По алкоголю: джин, ром, виски, водка, текила, пиво, коктейли-мохито, пина-колада, текила бум, секс на пляже, кола, фанта, спрайт, чай и кофе.

В целом, отель очень простой! И далеко не 5* ультра, а скорей - уставшая 4*, из которой хотят дожать максимум.

Рядом с отелем магазины, аптека, если выше подняться, то кафешки, аттракционы и большее кол-во магазинов...

Везде платить можно картой МИР, в том числе в отеле за интернет.

Если откинуть все негативные эмоции от отеля, то мы получили удовольствие от теплого морюшка и ласкового солнышка!

Номер 1301 (надписи на двери номера)

Номер 1301 (опечатан)

Номер 1301

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

территория большой бассейн горки
пошарпанный отель тотальная экономия на всем уборка номеров wi-fi
Добавлено 06.09.22 15:52 (3 212 символов в тексте)