Регистрация: 03.05.17
августе 2022
19.08.22 - 23.08.22

В России тоже есть хорошие отели!

Приехали в Панораму после отдыха на море. Администраторы на ресепшен очень приветливые, все рассказали и быстро заселили. Номер люкс, так как на троих другие варианты не предлагались. Номер большой, укомплектован всем необходимым, в том числе гладильными принадлежностями. Капсульная кофеварка, чайник, безалкогольный минибар. Набор чая-кофе фирмы Julius Meinl пополняли ежедневно. В ванной все необходимые принадлежности: паста, зубные щетки, ватные диски и т.д. К номеру никаких претензий. Еда: брали только завтраки, но после них до ужина есть не хотелось. Все вкусно и много: горячие блюда стандартно, яйца в разных видах, сосиски, запеканка, хорошая выпечка, фрукты. Даже тихие и игристые вина на завтрак. СПА комплекс тоже порадовал. Бассейн чистый, сухая баня, хамам, в душевых кабинках стоит гель для душа - очень удобно, т.к. можно сразу помыться. Мы жили по тарифу День Рождения, поэтому приятным бонусом стало бесплатное посещение медицинского центра. Расположение отеля очень порадовало, прямо перед входом смотровая площадка где можно полюбоваться видами гор. В общем и целом, если подходить критично, то я отметила бы только потертый ковролин в коридоре на этаже (но это придирки).

Добавлено 06.09.22 16:24 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Юлия - (12)