Регистрация: 06.09.22
августе 2022
24.08.22 - 02.09.22

Очень хороший отель👍👏 Рекомендуем!!!

Начну с приезда в отель. Мы приехали в отель в 7 утра. Заселение было с 14:00. Но несмотря на это, нас заселили сразу после вкусного завтрака. Что же касается завтрака, был представлен большой выбор еды. Повара настоящие профессионалы. Персонал очень приветливый.

В номере было чисто, был кондиционер, сейф, холодильник. У нас был номер с видом на море. Очень красиво️ Мебель в номерах не новая, но пользоваться можно. И это мелочь, на которую впринципе не обращаешь внимание. Номер убирали каждый день. Wi fi очень хорошо работает и есть на всей территории отеля.

Что касается питания - нам всё очень понравилось, повара каждый день удивляют, большой выбор фруктов и овощей, рыба, креветки, курица, говядина, утка. Вообщем выбор блюд на любой вкус. Есть 5 ресторанов Аля карт. К тому же удивило, что есть ещё отдельно шведский стол для маленьких детей.

За пределами отеля есть магазины, аптеки, фруктовые лавки. Напротив отеля всегда такси.

Есть заходы в море с пляжа и с пирса.

Пляж чистый. Приносило мусор, но его убирали. С пирса можно увидеть большое количество рыб и корралов️.

Лежаков и зонтиков на пляже достаточно. (Но иногда впритык). На территории отеля много бассейнов и баров, а также есть водные горки и спортзал.

Скучать в отеле вам не придётся, потому что можно поиграть в волейбол, дартс, теннис, гольф, водное поло, йога, разные танцы.

Команда аниматоров большие молодцы Выкладываются на все 100%. Доброжелательные, весёлые. Каждый день придумывали какие-то игры как для взрослых, так и для детей. Вечернее шоу отличное и каждый раз разнообразное, аж иногда дух захватывало.

Спасибо всем, наш отпуск однозначно удался️!

Отель однозначно рекомендуем!

Добавлено 06.09.22 17:23 (1 700 символов в тексте)

10:27 13.09.22

Уважаемая ЕЛЕНА ГУРЬЕВА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр