Регистрация: 06.09.22
августе 2022
22.08.22 - 29.08.22

Бюджетный вариант для семейных пар

Неплохой бюджетный отель

Отдых был хороший, могло быть и лучше

РАСПОЛОЖЕНИЕ отель расположен в 15 минутах ходьбы от центра Кемера. В городе находится много магазинчиков, лавок, в которых продаётся все, что нужно для счастья. Можно купить одежду, турецкие сладости лукум , текстиль, , сувениры и новый чемодан чтобы увезти все, что купили на отдыхе. Бюджетный шоппинг в Турции уходит в прошлое ( по крайней мере в туристических районах)

ПЕРСОНАЛ замечательные все такие старательные, начиная с ресепшн заканчивая официантами! Все дружелюбные, своевременно выполняют просьбы! Были поражены сплоченным коллективом, все умнички просто

ПИТАНИЕ мы приехали в отель к завтраку На завтрак есть вареные яйца, булочки из белого хлеба, запеканки с творогом, турецкие сосиски в кетчупе, картошка фри. Завтрак начинается в 7 утра, а ближе к 8-9 начинают делать блинчики и жарить яичницу. Кроме этого есть сухие завтраки и овсянка,

На обед всегда подавали 2 вида супа, мясо ( индейка или курица), из гарниров каждый день были рис, макароны и картошка. Ужин не особо отличался от обеда, но все очень вкусно

Голодными не останитеть

НОМЕР у нас был на 2 этаже и окна выходили на соседний отель. Номер не сильно большой, но довольно таки чистый. Уборка через день, несколько раз даже поменяли постельное белье.

ПЛЯЖ небольшой, мы занимали шезлонги в 6 утра. На пляже песок и мелкая галька — стопы не были в восторге

Заход в море плавный.

Помимо этого, в отеле есть магазинчик, где можно купить все, что нужно для плавания и не только.

МИНУСЫ

В лобби очень душно, кондиционер не хватает

Екимова Любовь оценила сервисы

Вай Фай пляж еда Персонал напитки Уборка Спа хамам
Нет спорт зала нет пирса нет изысканных блюд
Добавлено 06.09.22 18:29 (1 608 символов в тексте)

09:21 12.09.22

ЛЮБОВЬ, индейка и курица - это птица. А было ли мясо?

17:11 12.09.22

Да было, по праздникам два раза 🙏

13:29 30.10.22

Здравствуйте Lubov, отель благодарит Вас за Внимание и отведенное Вами для нас время, всего доброго