Регистрация: 24.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
28.08.22 - 06.09.22

Отличный отель

Отель отличный. Отдыхали 10 дней с 28 августа по 6 сент.

Номера в бунгало нормальные, кровать удобная (но скрепи немного) вид из номера отличный. Питание вкусное, разнообразное, много фруктов. Пляжи - мы ходили на дикие пляжи, тропинка на которые начинается, где заканчиваются яхты. Купание на этих пляжах невероятное - бирюзовая вода и морские пейзажи - просто райские места. Идти от отеля мин 20 до 1го пляжа и за 1 ч мы доходили до самого дальнего Аквариум (он получается с другой стороны п-ва). На эти пляжи возят туристов купаться, которые покупают морские экскурсии за 65 дол на человека. Подъем в гору, когда идёшь назад в отель, достаточно крутой, но терпимый. Вечером можно прогуливаться до улицы баров и ресторанов и наслаждаться атмосферой тусовки. Также в пешей доступности супермаркеты Мигрос, Шок и Бим. Вечером в отеле в баре можно хорошо посидеть под приятную ненавязчивую музыку с шикарном видом (до 23.30). Wifi нормальный, даже в номере интернет слабенько, но ловил. Вернемся именно сюда обязательно!

Олеся оценила сервисы

Место питание дикие пляжи активный отдых благодаря спускам и подъемам
Не нашли
Добавлено 06.09.22 20:44 (1 020 символов в тексте)

18:30 13.09.22

Доброго времени суток ! Олеся,собираемся в этот отель .Мы тоже из Калуги,Хотелось бы порасспросить про отдых ,если можно,
Александр.+7(910)910-13-83.Спасибо заранее!

12:31 16.09.22

Олеся, добрый день. Можно уточнить подробнее как добраться до пляжей? Спасибо.

18:10 20.09.22

Здравствуйте! Идете в строну яхт зоны, т.е. выходите из отеля и идете направо, спускаетесь. Где кончаются яхты начинается тропинка вдоль моря. По ней и идете. На maps.me они обозначены.

11:50 26.09.22

Добрый день !
подскажите , есть ли холодильник в номере ?
и магазинах принимают доллары или евро ?

16:12 30.09.22

Холодильник есть, доллары и евро не принимают

21:16 06.10.22

Сейчас отдыхаем в отеле (06.10.2022). Доллары и евро везде берут с удовольствием. Курс обмена долларов 17.6. Также обменивают рубли на лиры курс 4 рубля за лиру. Нашли еще болне выгодный 3,77.

16:16 10.10.22

Тоже взяли путевки в этот отель,отзывов мало... Можете по дробнее написать как и где рубли поменять куда сходить где что купить и т.д) Ну вобщем интересна любая информация)

Все отзывы Олеся (6)