Регистрация: 11.09.16
августе 2022
23.08.22 - 04.09.22

Продлили лето

Вообщем хорошо. Есть с чем сравнить, но если вы впервые вам однозначно понравится. Мы приехали в отель рано утром, позавтракали и нам дали номер на сутки повышенной комфортности, бесплатно, потомучто мы ждали номер на первом этаже не в центральном здании, все наши пожелания были удовлетворены. Питание отличное, все вкусно, детям малышам есть что покушать и это главное. Напитки на любой вкус и возраст. Покушать можно всегда, есть фри пицца бургеры, пирожное, лепёшки. Все это так удобно расположено. Мы закрыли глаза на некоторые вещи, после люксовых отелей) цены космос сейчас ) поэтому все нам понравилось! Свою цену оправдывает! Персонал там просто все молодцы! Большое вам спасибо за все!

Вкусняшка в баре между басенном и пляжем, очень удобно, сдал детей в игровую, и сиди отдыхай и кушай)

Местная черепаха видимо) возле ресторана

Звездное небо в Москве такого нет )

В мини клубе интересные занятия

Есть детские развлечения вечером на любой возраст

Малышковый бассейн

Без комментариев ) бар на пляже отличный там и дискотека проходит

Пляж для детей отличный

В августе море тёплое, в сентябре уже освежает

Пенная дискотека на пляже

Прекрасная лужайка возле основного ресторана, покормил детей и можно самим спокойно покушать

Качели это топ!

Бар у бассейна, где самые лучше бармены ! Детям вкусные напитки делали и там мы за их безопасность не переживали вообще

Красота одним словом

устаревшие номера и санузлы на пляже
Добавлено 06.09.22 22:18 (695 символов в тексте)

11:51 13.09.22

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых приятным и с положительными эмоциями! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.
До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями