Добавлено с IP адреса Турции

августе 2022
26.08.22 - 02.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых 2022

Начну с самого начала . Начитавшись отзывов с уже купленной путевкой стало боязно ехать в этот отель , но все оказалось совсем по другому !!!

Приехали в отель мы вечером , нас быстро заселили в номер-номер с видом на море на 4 этаже , ничего особенного, но все есть - чистое постельное белье , полотенца ( меняют каждый день) , шампунь, гели и тд в изобилии. В холодильник всегда доставляют воду , лимонад и минералку. Тут писали про неработающий кондиционер, Але, нужно просто закрыть балконную дверь и переключить кнопку кондиционера и вуаля все работает!!!

Далее еда- рыбы и в правду немного, но большое количество разнообразного мяса- курица, индейка, говядина, печень (гриль, тушенное, жареное, варёное), много различных закусок, овощей ( свежих и на гриле) , фрукты, десерты - вообщем все вкусно

Пляж - вот тут и правда мест немного, но главная проблема в том, что люди занимают лежаки и приходят часов через 5 и в основном это русскоговорящие , так что тут уже сами виноваты. Но рядом есть два пляжа, платные, но недорогие - 100 лир в день за 2 лежака и все проблемы исчезают

Обслуживание - ребята просто супер, самой к бару подходить не нужно , все принесут по вашему желанию

Вообщем, отель очень даже неплохой, и я пишу не как человек , который впервые заграницей и люди , которые пишут что это не 5, а 3, пусть сначала почитают критерии выставления звёзд )

Добавлено 06.09.22 23:36 (1 371 символов в тексте) с IP адреса Турции