Регистрация: 07.09.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 03.08.22

4.2

В целом понравилось,нот очень много НО

Были с мужем и друзьями в отеле в начале августа.

начну с того что имейте ввиду что вас ждет всех понос.говорят это от их воды не знаю ,но у нас у всех был понос и ине только у нас, но и с теми с кем мы в отеле знакомились и с других отелей тоже. в общем это как я поняла особенность египетского отдыха.

также было очень жарко. не советую ехать в это время. потому что тмпература даже ночью опускалась только до 33 * градусов , жара все время!!! даже ночью не можешь посидеть на улице насладится! на улице мажьтесь обязательно, иначе сгорите!!!

сам отель сделан с размахом, но поизношен...

советую брать первый корпус, там до всего ближе и по моему тоже отремонтированые номера. мы жили в третьем, он хорош сам по себе, но т.к.территория большая, то тащится по жаре в столовую напрягало изрядно. сама территроия отеля много зелени, ухоженая, работники постоянно что то делают... но уж оооочень медленно!!! катострофически мало общих туалетов на территории. один на пляже, два в корпусах возле бассейна и всего один в основном корпусе где столовая! хотя террритория огромная! сами туалеты в ужасном состоянии, убираются плохо, воняют! на пляже есть бар, смена полотенец хоть каждый день,анимация. правда анимация еще та, хотели поиграть в волейбол у них то отменили, то мячика нет... бассейны отличные,

для детей рай и горки всякие лазилки. игровая площадка с качелями на пляже.

есть горки на бассейне для взрослых, три работали.

в море нырять с маской совктую где затопленые колонны, юлижн к мосту, там цветные тыбки, ежи и кораллы, но немного. для этого лучше взять экскурсию. мы брали ездили на остров Махмия. он самый дорогой 80 евро вышло с человека, но нам очень понравилось. по типу Мальдив...

Ладно, теперь о еде! Еды много и разнообразная. Каждый день есть основное мясное блюдо, оно каждый день разное! но еда почти каждый день повторяется, хотя каждый найдет что то себе по вкусу. завтраки такие что глаза разбегаются что взять!!! ооочень много всего! и рыба и морепродуккты были постоянно, креветки, крабы часто,мясо всех сортов и видов!даже было страусинное один раз!

что напрягало конктрено что все напитки в пластиковых стаканчиках (говорят изза короны, но это ужас)кофе или чай в пятизвездочном отеле пить из бумажного стаканчика!

Те кто выпивает!!! предупреждаю сразу берите с собой! в отеле пойло такое вонючее и такого качества, что кажется вырвет сразу! и самое страшное что даже купить нормальный алкоголь там негде! даже за деньги у низ нет марочного алкоголя! насчет безалкогольных тоже кола спрайт и фанта нормально, а соки в автоматах сплошная краска и химия!

обслуживание в барах никакое , все хотят денег и только денег!!! не общительные даже бармены :(

Насчет ресторанов а ля карт. там их 4, итальянский, гриль,мексиканский и монгольский. Все отстой кроме монгольского! этот советуем, хотя там немного грязненько, но можно закрыть глаза,т.к. вкусно. сервис во всех этих ресторанах нулевой и выбор тоже. мы прищли к выводу, что лучше есть в общем ресторане где шведский стол и быстрее и разнообразнее. еще из минусов мороженое было только с 14 до 16 помоему и всего два вида, ванильное и щоколадное. а арбуз и манго платно!!! дыни зато были каждый день.

чтобы посмтреть территорию вокруг отеля можно взять машинку покататься, стоит 20-25 евро, полчаса в одну сторону едешь и полчаса обратно. но прикольно посмотреть на другие отели, проехать вдоль побережья.

так там их развлечений по вечерам детское диско и шой=у программы каждый день. главное найти где они проходят. Мы три дня не могли понять где это. оказывается нужно выдти из отеля со стороны рецепшена. там перед отелем есть на улице сцена большая , прикольно сделано, столики,можно сидеть, правда там никаких напитков не предлагают, только если с собой возьмешь. на пляже один раз была пенная вечеринка., классно. один раз была дискотека, но музыка в основном одна египетская, египтян в отеле вообще очень много и они своеобразные конечно. еду руками хватают, все фрукты перещупают пока одно выберут... детей ногами на стол ставят и т.п... нам было дико...

для молодежи отель не советую, зянятся там нечем, и выпить тоже. Аниматоры возят правда желающих на бесплатном автобусе в соседний город куда то к клуб, но не знаю вход в клуб платно или нет спросите у них многие русскоговорящие. мы не ездили

еще в отеле есть девущка Оля, она русскоговорящая, на рецепшене спросите, она все обьяснит, поможет. Да кстати интернет в отеле вообще никакой!!!!!!! сразу говорю, купите карточку причем лучше там в одном магазинчике при отеле, есть карточки на 4, 8,16 т.д GB.Мы покупали 8 и нам на 11 дней ее хватило как раз.

звукоизоляция к комнате у нас была нормальная, кондиционер рабатал всегда, даже когда уходишь, современный, нормальный, русских каналов три помоему, новостных нет, так фильмы какие то старинные шли...

кстати если брать номер в третьем корпусе ближе к морю, с видом на бассейн, будет хороший вид на море. но это нужно как можно ближе к морю просить.

в общем если решитесь на этот отель, то имейте ввиду, минусов очень много, но и плюсы свои есть.

море скрашивает все! пляж хороший лежаки матрасы... море теплое очень и чистейшее.

надеюсь вам поможет мой отзыв. всем хорошего отдыха!

Инна Киселева оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 01:22 (5 225 символов в тексте)

15:17 16.09.22

Дорогая Альбина,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за в целом роложительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, ресторны, питание, работу персонала, анимацию.
Относительно интернета - ситуация скоро поменяется в лучшую сторону и он юудет в номерах.
По поводу проблем с желудком - иногда туристы чистят зубы водой из-под крана, не зная, что она техническая. Нужно использовать питьевую воду только.
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

00:06 17.09.22

Ну во первых я Инна, во вторых мы чистили зубы исключено водой из бутылок, которые нам ставили.но это не помогло