Регистрация: 13.09.21

июне 2022
23.06.22 - 30.06.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нирвана дольче Вита. Июнь

Гостей в отеле встречают персональные ассистенты, усаживают на диванчик, предлагают напитки, сладости (орешки в шоколаде, макарунс), добавляют в чат в Вотсапе. Отправляют в спа переодеваться и начинать отдыхать. Чаевые никак не ускорили процесс заселения, номер нам дали после 14 часов.

В номере капсульная кофемашина с капсулами (по 4 шт, пополняют каждый день), минибар (пиво, газировки, минералочка (очень понравилась), вода, орешки, чипсы, соленая соломка), косметика локситан, пасты, мочалки. Бритвенные принадлежности притащили после сообщения в чат с ассистентом (в этот чат пишут, в принципе, про любые свои проблемы, связанные с пребыванием в отеле). В ванной комнате есть и душ, и отдельная ванна. Очень удобно. Для вещей предусмотрена небольшая гардеробная на кодовом замке.

Территория огромная, красивая, зелёная. Много тропинок. Стилизованный аквапарк. Жаль, не опробовала его.

Гл Ресторан.

Народу, конечно, много. Но мы всегда находили удобный для нас стол. Чаевые помогают получить более внимательное отношение от официанта.

Овощи, шашлыки, рыба на гриле, салаты, закуски, десерты в изобилии.

Из мяса самое мягкое и вкусное - баранина и язык.

Разок за неделю были морепродукты.

Из фруктов активно налегала на черешню - очень вкусная. Жаль, клубнички не было.

В один из обедов опробовали бургер станцию. Хорошее местечко.

Рядом с ней старбакс и вафля шоп. Очень вкусное мороженное (шарики) там. Накладывают в свежеиспеченные вафельные рожки.

Про басики, ничего не могу сказать, все время обычно провожу на пирсе.

Пирс класс - со столиками, баром, лежаками. Так же есть душ и площадка для ныряния. Море в конце июня освежающее. После обеда часто было ветрено, пару раз даже зонтики укладывали на пол, чтоб не сдуло.

Походу, как и во всех отелях, лежаки с раннего утра заняты полотенцами. Но мы всегда находили свободные.

В барах выдают бутылочное пиво (и орешки с чипсами к нему), воду, наливают коктейли (все бармены миксуют по-разному, постепенно находишь своих любимчиков)) Алко есть и местный, и импорт.

Спа зона симпатичная. Есть хамам, паровая комната, сауна. Массаж за отдельную плату хорош.

Выезд. Продлить номер даже за доплату не удалось. Поэтому, сдав номер, снова отправились в раздевалку СПА.

В общем впечатление об отдыхе очень положительное. С удовольствием вернулась бы ещё.

Номер в главном корпусе с видом на море. В номере есть капсульная кофемашина, капсулы, минибар пополняют ежедневно без напоминаний. В ванной комнате есть отдельно и душ, и ванна.

Аквапарк

лАниа оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 04:39 (2 339 символов в тексте)

09:01 14.09.22

Подскажите, в главном ресторане сами еду накладываете или повара?

09:10 14.09.22

Повара накладывают, почти вся еда за стеклом.

17:47 16.09.22

Здравствуйте. Подскажите, сдав номер, багаж вы на ресепшине оставили или как? У нас поздний выезд, переживаю как это происходит. И была ли возможность пообедать или срезают браслет после сдачи номера.

14:43 17.09.22

Здравствуйте! Можно было на ресепшн сдать, а можно опять же в раздевалках спа зоны - там кабинки на кодовых замках. чемодан обычный+рюкзак нормально влезли.
Системы браслетов в этом отеле вообще нет, поэтому все остаётся в свободном доступе. И даже карточки для пляжных полотенец не отбирают после сдачи номера.

Все отзывы Алина (2)