Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 20746
августе 2022
19.08.22 - 29.08.22

Отдых удался!

Отдыхали с 19 по 29 августа семьёй из 5ти человек. Тур покупали в июне, отель выбирали по отзывам, на тот момент они были хорошими. Но перед отъездом стали появляться только плохие отзывы, поэтому ехали с плохим настроем. К счастью, отзывы не оправдались!

Приехали около 12 ночи, сходили на поздний ужин, на котором ничего уже не было из еды (холодные макароны, оливки, 2 вида соуса, брынза и апельсины), минут через 20 после ужина нас заселили. Номера были оплачены в дополнительном корпусе, но нас заселили в главный. Нам на троих человек (сыну 14 лет) дали номер побольше, в котором была двуспальная кровать, тахта и диванчик, а родителям достался маленький реиновированный номер с двумя односпальными кроватями. В нашем номере был старющий кондиционер, который ревел как реактивный самолёт. Мы хотели заменить номер, но нам предложили намного меньший, решили остаться в этом. Кондиционер работал целый день и до сна, потом выключали и среди ночи открывали балкон. Хоть окна и выходили на сад, но дискотеку было хорошо слышно даже с закрытыми окнами. Но если сильно хотите спать, то уснёте.

Писали, что нет горячей воды. У нас была вода круглые сутки.

Уборка в номере нормальная. Если хотите, чтоб заменили полотенца, то бросайте на пол, иначе могут не поменять ни разу. Постель меняли один раз, нам достаточно.

По поводу мини бара... Он был заполнен по приезду, потом через пару дней ещё раз пополнили. Сходили и спросили на ресепшн по поводу заполнения мини бара, сказали, что должен пополняться ежедневно. Тут же принесли полный пакет напитков.

Сервис в отеле отличный, всё выполняется по первому требованию. Сказали на ресепшене, что забилась канализация в душе...Пришли после обеда, а уже всё почистили.

В ресторане официанты сами предлагают сдвинуть столики, если не хватает места.

По питанию почти всё устроило. Не хватало только омлетов, которые жарят при тебе с разным наполнением, пришлось есть глазунью. А сын мой на отдыхе любит делать тосты на завтрак, но в этом отеле тостера не оказалось.

Очень вкусный апельсиновый фреш. Именно фреш, а не юппи, как кто-то писал. На обед и ужин всегда было что поесть. Писали, что рыба костлявая, так это ж рыба, она всегда с костями. Рыба была разная :тунец, скумбрия (чаще всего), мойва, форель и ещё какая-то. Курица на гриле была всегда вкусная, индейка не каждый день, в рагу была говядина и баранина, также были котлетки из говядины и баранины. Нам всего хватало. Хорошие супчики. Большой выбор фруктов: вкуснейшие арбузы и дыни, сливы, персики, нектарины, груши, яблоки, виноград. Сладости не очень (но это на мой вкус), пару раз была пахлава.

Ходили в рыбный ресторан, нам всё очень понравилось. Сначала предлагали выбрать платные напитки, но мы сразу сказали, что подойдут и бесплатные. Нам принесли красное вино. Вкусный был салат с креветками, положили по паре колец кальмара, затем подали очень вкусную рыбу, похожа на сибас, хоть и говорили, что это окунь. На десерт было мороженое с горячей халвой, очень не обычно.

Пляж хороший, заход сложноватый, но мы обходились без коралок (зря пёрли). Хорошие места приходилось занимать с утра. Море шикарное, особенно возле буйков. После обеда обычно штормило и приносило мусор к берегу. Виды потрясающие.

Территория отеля красивая и ухоженная, нам очень понравилась.

В общем, подведя итог скажу, что отель оставил только положительные впечатления. Рекомендую👍

Завтрак

Рыбный ресторан

Ужин

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.22 09:12 (3 408 символов в тексте)