Регистрация: 07.10.15
августе 2022
25.08.22 - 01.09.22

Не вернулись бы

Начну с того, что в Турции 5-ый раз. Есть с чем сравнивать. Выбирали по ценовой политике и по отзывам. Готова была, что это бюджетная 5-ка.

Хорошие отзывы про еду вдохновили. НО не знаю, кто пишет, что вкусно. Мы любим ВКУСНО поесть, это не про этот отель…. Разнообразие каждый день - однообразие. Голодным не останешься, но надоедает. На длительный срок не выбрала бы этот отель

Завтраки - омлет (с водой уже намешанная кастрюля) и повар разливает по очереди эту смесь. От вкуса яиц там вообще ничего нет

Яйца 3 и 5 минут (как 10 мин, желток уже твердый) и есть яичница (лучше брать ее), колбаса как всегда, лучше куриная.

Тостерницы нет, стоит микроволновка.

Есть французские гренки, национальный турецкий пирог с сыром (типо ачма, только сухая)

Мюсли, каши (пшенную видела)

Из десерта только халва и вафли.

Кофе 3в1 из аппарата, чай вкусный

Обед - Тут еще больше «разнообразия»

Каждый день макароны с овощами (зеленый перец и помидор), курица на гриле, и тушеная с тем же перцем и помидором, говядина тушеная с перцем и помидорами, рыба жаренная (дорадо и морской лещ) и на пару.

салаты - помидоры, огурцы,

помидоры +огурцы, помидоры +огурцы+лук, помидоры+огурцы+лук и листья салата. Каждый день…

На гарнир картофель пюре (порошковый) и фри, рис

Макароны несолёные, переваренные и конечно же с помидорами и перцем зеленым.

Один раз готовили спагетти с сыром (прям в сыре при нас крутили) так их есть вообще не возможно было. Сваренное, как-будто в хлорке, не соленые.

Уже на 3-й день я поняла, что хотябы болоньезе съела уже. Который в других отелях почему-то всегда в наличии

Ужин. См выше «обед» 🤷‍♀️

Были один раз креветочки с ноготок мизинца (естественно с зеленым перцем), макрель на гриле (сырая внутри), и суши, которые тоже есть невозможно (один сухой рис)

Хочу отметить только сладости на ужин (профитроли, пирожные и халва очень вкусные) и снек бар (бургеры, шаурма и пицца у корпуса Anex, лепешки турецкие)

Про номер - балконы есть на 1 и 2 этаже.

Халатов нет, полотенца 2 шт на человека, меняют, если на пол кидать.

Фен - это что-то. Свои волосы до плеч я сушила с 4 захода. Греется и выключается.

В шкафу полки лишь название.

сейф бесплатный, интернет 20 $ на гаджет на 7 дней

К анимации претензий нет. выбирали без нее. Днем есть музыка негромкая, игры (кукуруза, аэробика, водное поло) Вечером не орет музыка, детская анимация 30 мин. потом шоу небольшое. в 22. 30 у нас уже отбой. А соседняя Zena там отжигает, что не спит наш отель😅

С ребенком не поехала бы. Лягушатник и горочка в виде слона. Детский клуб - видела качели перекошенные, говорят, что грязно

На пляже кругом бычки и один день вообще, наверное,не убирались, лежали рядом с неубранными стаканчиками…

По итогу, в отель могут ехать очень не притязательные в еде люди, без детей, и котором не важна анимацию и активность в отеле

Ненавязчивая анимация зеленая территория
еда уборка
Добавлено 07.09.22 09:39 (2 927 символов в тексте)

13:31 19.09.22

Жрать приехали что-ли