Регистрация: 07.09.22
августе 2022
27.08.22 - 28.08.22

Наш отдых в Турции

В августе-сентябре 2022 года я с дочкой и подруга с детьми отдыхали в Get Enjoy hotels. Мы прилетели с утра, заселили нас раньше положенного времени, на рецепшн нас встретили очень доброжелательно. На территории отеля очень чисто, весь персонал очень приветливый, всегда позитивный. уборка номеров ежедневно, повара готовили довольно таки вкусно. Отдельная любовь- это аниматоры на территории отеля. Невозможно устоять от их развлечений. Во время нашего пребывания в отеле менялись гости, аниматоры всегда подстраивались под гостей. Одна пенная

вечеринка чего стоит... вечером можно было съездить в Кемер на дискотеку за очень смешную цену. По утрам разминка с африканцем Кинг - это моя отдельная любовь. Разминка в бассейне с аниматором Мерло-супер, и посмеятся, и с пользой для тела. На вечерних шоу каждый вечер нас ждали разнообразные вечеринки, сначала нас развлекали, а потом дискотека, с отлично подобранной музыкой. Для детей по вечерам Кинг проводил развлечения. мне тоже аж хотелось участвовать. Но..увы.. я девочка взрослая))) Так же хочу отметить, что практически и весь персонал, и все аниматоры запоминали всех гостей по имени. Так же очень запоминающеюся - это сексуальные танцы Дениза. В общем, реально, с территории отеля не хотелось уходить. бассейны чистые, с прохладной водой, горки работают. На территории много мест для красивых фото.

В Общем, если снова полетим - то ОБЯЗАТЕЛЬНО в Get Enjoy hotels, ЕСЛИ КОНЕЧНО С ЭТИМ ЖЕ СОСТАВОМ АНИМАТОРОВ, Т.К. ОНИ СОЗДАЮТ НАМ НАСТРОЕНИЕ НАШЕГО ОТДЫХА, А У НИХ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ, СКОРО СНОВА ПОТУСИМ ВМЕСТЕ!!!

Popova Galina оценила сервисы

АНИМАТОРЫ ПЕРСОНАЛ ПЕРСОНАЛ НА БАРЕ
Добавлено 07.09.22 10:30 (1 621 символов в тексте)

11:26 07.09.22

Все отзывы Popova Galina (1)