Регистрация: 07.09.22
августе 2022
22.08.22 - 30.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 12:21

13:16 07.09.22

Отдыхали в Южном доме с 22.08.2022г по 30.08.2022г.
Отель очень понравился!!!
Наш номер был в новом корпусе (новом), как мы позже узнали, его открыли только в июне. Номера чистые, всё в современном стиле, есть всё необходимое для жизни: столовые приборы, чайник, полотенца + пляжные, маленький тазик для стирки, мини-холодильник, на этаже есть гладильная доска с утюгом. На территории отеля есть бассейн для взрослых и детей, теплый с подогревом, купаться можно даже ночью, не ругают. Настольный теннис. Также имеется мангал, к нему шампура и решетка для гриля. Бесплатная парковка охраняемая.
Персонал вежливый, убираются раз в три дня, чаще всего утром. Территория отеля тоже чистая, бассейн чистят каждое утро.
Питание: рядом с отелем есть столовая №11. При бронировании номера брали завтраки + обеды. Если быть адекватным и не требовательным, то питание отличное! На завтрак всегда очень вкусная каша, потом идет либо яйцо вареное, либо вареники, запеканка, и т.д. На обед всегда супы очень вкусные и большой выбор… Порции большие и второе мы всегда брали с собой на ужин, поэтому немного сэкономили на ужинах))) Вообщем, выбор есть и совсем не плохой. Общались со многими постояльцами, некоторым не нравилось питания, и они ходили кушать в Николаев двор, тоже рядом. Лично нас, всё устраивало.
Из развлечения: его на Тонком мысе, можно сказать нет, если хочется погулять как в метро, то нужно ехать на центральный пляж, на машине минут 20, такси вечером дорого около 500 руб. в одну сторону. Там и кафешек, и аттракционов на любой вкус.
Пляжи: на Тонком мысе можно найти пляж тоже на любой вкус, достаточно чистые, есть дикие. Вместо развлечений мы обошли пешком весь Тонкий мыс. Есть галечный чистый, но небольшой. Песочный, тоже небольшой. Если пройти подальше, то можно найти дикий пляж под соснами, но каменистый, в шторм лучше там не купаться.
Отдых очень понравился. Очень боялись что море будет холодным, но в этом году оно было удивительно теплым.
Отель советуем и ставим 5 баллов из 5!!!

Все отзывы Елена (1)