Регистрация: 07.09.22
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21

Спасибо всем

Ребята, вот не понимаю я тех людей которые оставляют негативные отзывы. Отдыхали в октябре 2021года.

Начну с заселения : при покупке тура у нас был самый простой номер на 4 человек(2взрослых+2 ребенка). На ресепшене за 20$ на 8 дней предложили 2-х комнатный номер с видом на бассейн, море и горы . С номером все было прекрасно . Уборка замечательная , полотенца белые, постельное чистое, сантехника исправная, матрасы удобные, в меру жёсткие , кровати не скрипели, телевизоры 2шт и кондиционеры 2 шт работали исправно.

Горки включали по расписанию, вода в бассейнах умеренно прохладная. Еда: вкусняшки на любой вкус , картоха фри офигенно вкусная , рукола размером с лапух невероятная, рыбы мало но мне понравилась. Огромное спасибо тете на пляже за лепешки. Голодными никто не ходил. Бухлишко : средней паршивости , но пить и не отравиться можно ( спасибо бармену в баре у бассейна за то что я выезжала в 8 утра из отеля уже веселая , несмотря на то что бар работает с 11)

WI--VI только в лобби бесплатно ( около лифта ловит лучше чем в лобби)

Отдельное огромное спасибо детскому аниматоры Алине : ты самая лучшая, Василиса почти каждый день о тебе вспоминает .... Делала аквагрим каждый день (бесплатно!),тусила с детьми на детской вечерней анимации, а потом шла на диско для взрослых и развлекала мелких и там .... Она на самом деле самая -спмая...

Рассказываю про море : там реально вход в воду каменный. Но из-за этого вода наичистейшая. Да, есть ряд нюансов : при малейшем ветре вход в воду затруднён волнами , но можно пройти 100 метров вправо и зайти в воду с соседнего пляжа.

Мы отелем , обслуживанием , едой, морем остались довольны на все 100%%%. Те кто пишут о том что в отеле плохо все от и до реально зажрались

Море чистое ВСЕГДА

Спасибо Алине за аквагрим

Прекрасные бассейны. Мы с сыном каждый день играли в догонялки

Детская туса . Алина , спасибо

На пляже лежаки с матрасом

Добавлено 07.09.22 12:28 (1 736 символов в тексте)

09:23 20.09.22

Добрый день Анастасия! не то что за год , даже в течении сезона может произойти множество событий и все может изменится (собственник, питание, сотрудники и тд) поэтому лучше писать отзывы в год посещения ;)