Регистрация: 09.02.18
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

2.3

НЕ СОВЕТУЮ

Ужаснее отеля не видели! По приезду нас заселили в 3-местный номер (нас четверо-2 взрослых и 2 детей 11 и 16 лет) .Когда мы просили поменять номер,нам на ресепшн говорил сотрудник,что не понимает о чем мы. пришлось общаться через телефонный переводчик. на что нам был дан ответ,чтобы приходили утром,номера освободятся.( Но, к сожалению,номер нам так и не был предоставлен на протяжении 10 дней,объяснялось это тем,что свободных номеров нет. )В итоге нам разложили диванчик,который стоял в номере для отдыха. На балкон проходили с трудом. сидеть можно было только на кроватях и разложенном диване. Вся мебель старая,сантехника тоже. ни геля для душа,ни шампуней не было . Четвертый комплект полотенец нам принесли только на следующий день,после того,как я несколько раз подходила на ресепшн и напоминала. Холодильник в номере совсем не охлаждал. Про питание даже сказать нечего. Практически все однообразно,некоторые блюда даже не съедобные. Арбузы,дыни,яблоки,груши,сливы-очень вкусные!!! Не плохие коктейли в лоби .Не понятно,кто дал этому отелю 5*. С трудом тянет на 3. Больше напоминает пансионат для турков. Рядом кемпинг,и номера для местных жителей всегда находились. Анимация практически никакая ,Очень громко играла музыка до 12 ночи,даже не спасал закрытый балкон.Один плюс-это чистейшее море,хороший заход и песочек. Зонты стояли плетеные,и под ними можно обгореть( наверное-просто для красоты) Лежаков хватало, а с зонтами были проблемы.На пляже пиво не вкусное,зато вкусные лепешки. Читая отзывы,я до конца не верила,как это-вроде 5*-а относятся предвзято. Но когда сами увидели своими глазами- поняли,что плохие отзывы написаны без привираний. Никогда больше не поеду с семьей в этот отель и никому из своих знакомых не посоветую

ea-geras2013-639 оценил сервисы

море песок
все остальное
Добавлено 07.09.22 13:47 (1 749 символов в тексте)

14:08 07.09.22

проживание в этом отеле не стоит потраченных денежных средств

Все отзывы ea-geras2013-639 (1)