Регистрация: 18.05.15

спасибо
августе 2022
20.08.22 - 06.09.22

Есть позитивные изменения (2018vs2022)

Второй раз приехали в отель Марко Поло и ехали исключительно за морем. Пляж и море просто на высоте.

Прилетели рано утром и спасибо, что нас заселили уже в 11. Это был очень приятный и позитивный момент. Т.к мы второй раз приехали в отель - нас ждал комплимент в виде бутылочки вина и тарелки фруктов. Номер супериор 1430. Номер аккуратненький и достойный по сравнению с 2018 годом.

При бронировании туров советую быть аккуратнее: те номера, что раньше считались промо, меньше по размерам и находятся очень далеко от пляжа ( правда близко к аква зоне) - теперь тоже стандарт. Помня наш опыт в 2018 году, не стала рисковать, и взяла супериор. Совершенно не прогадала. Номер выходит балкончиком во двор, что отлично: нет палящего солнца в окна и не мешает музыка от дискотек. До моря достаточно близко.

Опять смутил кондиционер)) только теперь он не выключался, а шпарил на полную катушку🙈 при этом мы пытались выставить температуру в 20 градусов и в 25 градусов - разницы не было. Поэтому на ночь открывали балкон. Если вы также не сторонники кондиционеров - не забудьте взять фумитокс, Комаров много.

Уборка в номере отличная. Вопросы по доп.одеялу (это когда решили поспать с кондиционером) решались очень быстро. Также у нас на 2й день потекла раковина, устрани все буквально в мгновение ока, пока мы сходили на пляж. Очень хорошее впечатление о гест релэйшн.

Отдельно хочу отметить еду в этом году. Это просто бомба. Помня свой 2018 год, когда ну средненько очень, я думала отлично, много есть вредно😅 И когда мы попробовали в этом году, поняли, что удержаться невозможно. На любой выбор и все очень вкусно. Форель на гриле и не только, креветки и много разных морских гадов)) практически через день. Восхитительный плов из риса в хлебе. Гранатовая патока в соусах шикарна. Разные тематические дни. Отменные фрукты, первый раз, приезжая в один и тот же период, ели прекрасную клубнику. Сладости - это вообще отдельная тема - просто улёт. В общем с поклоном шеф-повару.

Единственный момент со свежевыжатым соком на завтрак- он как бы есть, но качество не на уровне 5ки. При всем остальным разнообразии, не критично.

Спасибо аниматору Нате, отлично находит общий язык с детьми. Дочке 10 лет и она с удовольствием бегала играть в дартс))

Про зону бассейнов и аквапарка ничего сказать не могу - не были ни разу, мы приезжаем за чудесным морем)) Но визуально отличные горки как для маленьких так и для деток постарше.

По алкоголю тоже мало могу сказать, не любители. Один раз просили коктейль на вкус бармена - отличный. И несколько раз брали мохито. Как мне показалось алкоголь вполне приемлемый.

Пляж в этом отеле - моя любовь, начиная от тентов которые натянуты по всей протяжённости пляжа (а она очень велика) и, конечно, море. Вход сделан на любой вкус: пантон, Пирс или по мелкой галечке без крупных булыжников.

Экскурсию на турецкие Мальдивы мы брали на улице не в отеле. Немного переживала, т.к ранее только у гидов, но все было очень хорошо. Очень рекомендую эту поездку если любите кораблики. Только желательно через несколько дней по приезду, можно сгореть)

В этом году меня немного расстроило, что не удалось продлить номер до вечера - выезд был 5. А я немного приболела и тут мне не смогли помочь, т.к уже был новый заезд. Поэтому трусили на пляже и потом в душ в хамам. Тоже надо предусматривать, т.к там всего 3 душевые и пришлось ещё стоять в очереди.

В целом я очень рекомендую этот отель.

Katujka оценила сервисы

Море пляж территория питание
Кондиционер
Добавлено 07.09.22 15:14 (3 445 символов в тексте)
Все отзывы Katujka (4)