Регистрация: 07.09.22

июне 2022
11.06.22 - 21.06.22

3.7

Отдых в июне 2022

Отдыхали в отеле в июне . В целом думаю отель не плохой для бодрума ,так как этот город не для того ,чтобы сидеть в отеле . Нужно понимать куда ты едешь ,для туристов привыкших отдыхать на Анталийском побережье ,думаю такой отдых не совсем подойдёт . Для отдыха с детьми точно не рекомендую ехать сюда . Анимации нет . три вялых аниматора ,днём мальчик ставит музыку у бассейна,вечером они втроём зазывают в клуб ,но понятное дело с этого тоже имеют деньги ,так как в большинство клубов вход бесплатный (для девушек) ,они же собирают по 150-200 лир с человека .Такси до барной улицы выйдет лир 80 ,если едете не одни, то явно ехать самим выгоднее.

У отеля отличное расположения ,выходите и сразу попадаете на набережную, рядом замок святого Петра . Вход 90 лир .в принципе сходить стоит , там красиво ,можно погулять ,и сверху открываются красивейшие виды на Бодрум .

Из плюсов могу так же отметить неплохие коктейли в баре ,но ну у бассейна ,вроде вкуснее были на 7 этаже ,но и от бармена зависит ,они меняются )) но в баре у бассейна в основном одни и те же работали ,очень грубые и не приветливые . Сразу скажу ,персонал вообще не знает русский ,так что выпучите хотя бы какие то базовые фразы ) ну или Гугл переводчик в помощь .

Шведский стол очень маленький ,что очень не привычно для Турции ,разве что в тройках может быть такой …из того что было ,можно конечно что то выбрать ,голодными не останетесь ,но изобилия нет . Опять же странно для Турции ,не попробовали ни одного вкусного десерта . Рекомендую в обед ходить в ресторан через дорогу от пляжа ,там можно заказывать по меню , есть официанты ,они принимают заказы,все готовится по факту и приносится порционно . Мы к сожалению попали туда только за 2 дня до отъезда .

Огромный минус отеля это пляж . Что больше всего расстроило . Он узкий ,неудобный заход ,и он ужасно Грязный . И не только от отдыхающих ,но и от кораблей стоящих в нескольких метрах . Плавают остатки еды ,фантики ,и после обеда приплывают огромные пятна бензина . Короче разочарование…

Ещё было не очень приятно ,что у двух подруг был день рождения ,с разницей в день ,отель никак не поздравил их . Какого то мужчину поздравляли при нас . Но видимо нужно было к кому то подойти и попросить (( не очень ситуация я считаю .

Вывод если вы не притязательны ,хотите просто потусить ( но скажу, что в клубах преимущественно турецкая музыка ) ,погулять ,сделать красивые фоточки на узких улочках можно поехать сюда ,а можно поискать отель получше .

Добавлено 07.09.22 16:59 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Enzhe (1)