Регистрация: 14.05.13
августе 2022
28.08.22 - 05.09.22

Рекомендуем этот отель.

Начнём с того, что отдыхали мы восемнадцатый раз на море за границей, девятый раз в Турции. Прибыли в отель очень поздно, около полуночи. Осознанно выбирали рейс, чтобы добираться в дневное время. Сразу нас заселили. Заранее через этот сайт списались с отелем и попросили номер на третьем этаже в корпусе С с лифтом (это единственный корпус, где есть лифт). Номер был по нашей просьбе забронирован. Рекомендуем такую услугу. Проживали в номере 303 корпуса С. Номер небольшой, но уютный. Тумбочки изготовлены из мрамора, что не совсем удобно: в них нет ящиков, некуда убирать мелочёвку, лекарства и прочее.

Территория отеля ухоженная и уютная. До моря из любого корпуса не больше ста метров. Каждое утро купались в тёплом море, выходили из номера в 6 часов, когда ещё темно. Буквально через десять минут светало, а через 30-35 минут над морем всходило солнце. Необыкновенно красивое зрелище!

Анимация в дневное время была вполне достойной. Отдельной строкой хочется отметить питание в отеле. Есть с чем сравнивать, можем сказать уверенно, что если бы не скромность номеров, этот отель вполне потянул бы на "пятёрку". Очень вкусное и разнообразное питание. 5-6 мясных блюд на обед и ужин, всегда были рыбные блюда. Иногда - морепродукты, раки и прочие вкусности. Отдельно отметим качество приготовления блюд: всё было вкусно и качественно. Из фруктов во время нашего отдыха были всегда арбузы, дыни, яблоки, персики, виноград, груши, апельсины, лимоны. Очень вкусные сладости. Они похожи на торты и пирожные, которые изготавливают в России. В некоторых отелях бисквитных и кремовых тортов, суфле просто нет.

Не хочется повторяться, в отзывах подробно описаны нюансы проживания и организации отдыха. Однозначно отель соответствует своей звёздности. Цена-качество вполне отвечает заявленным критериям. Остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым. Возможно, посетим этот отель ещё раз.

Спасибо.

Светлана оценил сервисы

Пляж питание обслуживание.
Небольшие номера не очень удобная мебель.
Добавлено 07.09.22 18:19 (1 933 символов в тексте)

19:40 07.09.22

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,