Регистрация: 24.07.22
августе 2022
26.08.22 - 05.09.22

Отличный отдых.Рекомендую.

Здравствуйте, были с друзьями и детьми в период август-сентябрь 2022. Отличный отель, рекомендую.

Питание разнообразное. Алкоголь на любой вкус - и местный и импортный, есть три бара 18+. Но на мой взгляд, был небольшой выбор безалкогольных напитков. Пиво, кола, фанта, спрайт в "стекле" из холодильников, для меня большой плюс. Рестораны аля карт можно посещать сколько угодно раз и без записи, хотя и общий ресторан очень достойный. Ребенок не вылезал из суши бара, но роллы не такие как у нас, непривычно с солёной рыбой😃. Я же полюбила кондитерскую, обязательно попробуйте чизкейки.

В номерах всё исправно работало и чистое. Уборка каждый день, ну и куда же без фигурных лебедей и сердец из полотенец. Один раз был презент от отеля в номер, в виде сладостей и бутылочки вина, очень приятно.

Пляж песчаный чистый, заход в море галька и местами немелкая, что доставляло неудобство. Плюс, что большие навесы от солнца, всем хватало.

Про детскую анимацию, ничего не могу сказать, ребенок уже взрослый, не ходили, со стороны выглядело все весело и красиво. Друзья с маленьким ребенком сказали, что детская площадка была только в миниклубе, хотелось бы ещё одну под открытым небом.

Для взрослых каждый вечер шоу, но в этом году отменили, к сожалению, выступления знаменитостей, что огорчило, говорят в прошлые года были.

Территория отеля небольшая, ухоженная, повсюду гамаки для отдыха.

О да, ещё не могу не отметить вайфай- быстрый и ВЕЗДЕ.

Отель на окраине, за территорией отеля погулять особо негде, нужно ехать в центр, общественный транспорт недорогой, ходит каждые полчаса.

Отмечу - вежливый персонал, к сожалению, такой не во всех отелях.

Отель рекомендую, и надеюсь, ещё раз вернуться сюда с семьёй.

Olga Egorova оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 20:58 (1 732 символов в тексте)

12:44 12.09.22

Уважаемая Ольга,

С уважением,

Все отзывы Olga Egorova (2)