Регистрация: 07.07.15
спасибо
августе 2022
29.08.22 - 07.09.22

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали с семьей, двое взрослых и ребёнок 5 лет в конце августа, начале сентября. Уже не сосчитать сколько раз мы были в Турции, но этот отель запал в самое сердце. Чистота, комфорт, а главное сервис. Минусов абсолютно нет. Походит как для семейного отдыха, так и для тусовки. Сервис, еда, чистота, территория очень зелёная, ботаник оправдывает своё название, много развлечений для детей ( мини клуб огонь). На территории бегают ёжики и птички. Живая музыка в лобби каждый день. Показывают каждый день мультики и фильмы на разных языках под открытым небом. Офигенные вечеринки у бассейна. Луна парк для детей+ детская площадка. Много бассейнов и снек баров. Каждое утро на завтраке свежевыжатый апельсиновый сок. Много рыбы и морепродуктов в меню ресторана ( креветки, раки, лангусты, дорадо, красная рыба и т.д). Изобилие фруктов

Сервис еда чистота территория очень зелёная ботаник оправдывает своё название много развлечений для детей ( мини клуб огонь). На территории бегают ёжики и птички. Живая музыка в лобби каждый день. Показывают каждый день мультики и фильмы на разных языках под открытым небом. Офигенные вечеринки у бассейна. Луна парк для детей+ детск раки лангусты дорадо красная рыба и т.д). Изобилие фруктов.
Их просто нет
Добавлено 07.09.22 21:37 (831 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)