Регистрация: 07.09.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22

Хороший вариант из бюджетных

Разместились с моей девушкой здесь на 6 ночей. Сразу хочу сказать, что отель не совсем подходит для детей и не знающих английский.

Теперь подробнее об отдыхе, которым остались довольны:

— Заселение

Приехали к 22:00 в отель, мужчина на респешене был не сильно приветливый, но тут видимо человеческий фактор, ибо после всегда весь персонал был приятным. Выдали бумагу для заполнения и наборы с перекусом(яблоко, апельсин, столовский мини-бургер, сок и вода). Бронировали номер с доплатой за балкон, но в итоге дали без него. Это расстроило, хоть и не понятно чья это ошибка: туроператора или отеля. Сказали не могут сразу заменить, "приходите завтра после завтрака и разберёмся"(p.s. Так и не разобрались, потому что не было свободных номеров). В общем мы смирились и не портили себе настроение, но осадок небольшой остался.

— Питание

Тут без недостатков. Я допускаю, что разнообразия в некоторых отелях бывает побольше, но нам с головой хватало того что было. Стоит добавить, что у нас обоих это 6-7 поездка в отели формата "всё включено", и тут действительно не остаться голодным и недовольным. Прикрепил расписание приёмов пищи в фото. Очень понравилось, что можно приходить на завтрак/обед/ужин в последний час или за 30 минут до конца, и не наблюдать пустые формы от еды(ничего не заканчивается как это иногда бывает в других отелях). Я бы даже рекомендовал приходить как мы, под конец, так как в первые полчаса-час по расписанию действительно бывают незначительные очереди и иногда затруднительно найти себе столик. Много турецких сладостей(хоть и довольно однотипных: пропитанные в сиропе бисквиты, небольшие тортики, пирожные). На обед и ужин всегда есть мясо разного формата, также бывает рыба. На завтраке и ужине работает гриль-зона у бассейна. Там делают на заказ утром - оладьи/омлеты/глазунью, вечером выбираешь из готового - шашлык/тушёные овощи/запечённая рыба(в разные дни на ужине разные блюда в этой зоне).

Всегда есть фрукты, масло в упаковке, гарниры, зелень, готовые салаты, оливки и тд. В общем в лучших традициях такого формата.

Кофе ужасный, есть два автомата как на вокзалах. Также всегда есть Турецкие соки.

Но это ещё не всё! Есть приёмы пищи между основными в баре бассейна. Там делают картошку фри, тушёные овощи, турецкие пиццы, пасту и наггетсы. В 15:30 делают вкуснейшие вафли тоже у бассейна в корпусе С.

Однозначный плюс за питание в отеле!

— Пляж

Отель расположен примерно на 3-ей линии от моря. Идти можно либо двориками, либо по прямой вдоль лавок и потом направо. По сути пляж находится не прямо на против отеля, а в стороне(ищите по табличке). Не было дискомфорта по времени, где-то минут 5 на дорогу. Пляж с плавным заходом, полностью песчаный, чистый. А вот зона с лежаками в хабариках(Немцы и Турки курят каждую минуту, видимо бросают себе же под ноги). Ажиотаж погреться у моря большой, поэтому советую после завтрака идти на пляж(как рад солнце не такое дерзкое), иначе свободные места будут далеко от воды и в худшем случае всё будет занято. На других пляжах как будто нет такой загруженности, но чужая трава всегда зеленее:)

— Номера

Могу говорить только за свой 501-ый в корпусе В. Он был довольно тесный, но проводить там много времени и не собирались, так что пойдёт. Ремонт современный, но не первой свежести. Из наших каналов только ТНТ. Под конец нашего небольшого отпуска уже тошнило от "однажны в России" и "сашатаня", боюсь представить эмоции людей после двух недель и более с таким "разнообразием" каналов. Звукоизоляция не из лучших, чуть-чуть слышны разговоры из других номеров и прекрасно слышны любые движения в холле на этаже. Кондиционер громкий, но спасает если включать недолго перед сном, потом отключать.

— Бар

Из алкоголя: сухое вино белое/красное, пиво эфес, джин/водка и "раки"(анисовая водка, как говорила моя девушка "со вкусом лекарства"). Примитивный коктейль джин-тоник могут сделать, а всё что интереснее уже за деньги. В целом хватало и включённого ассортимента. Бар есть на респешене, естественно в обеденной зоне, а также один у бассейнов.

— Бассейны и прочий отдых

На территории 3 бассейна: бесполезный в столовой 140 см глубиной, у корпуса А/В 140 см глубиной и у корпуса С 160 см глубиной. Не стоит пугаться корпусов, за 30 секунд происходит перемещение между ними через ресепшн. Водная горка беспонтовая, но можно прокатиться(работает по расписанию). Лежаки есть у всех бассейнов, довольно комфортные и качественные. Вода чистая. Прохладная по сравнению с морем(это очень хорошо) и можно с удовольствием проводить в них время.

— Прочее об отеле

WiFi это ужас. Если нужен по работе или по другим причинам, то советую оформить местную симку или ходить в Макдоналдс и другие места с бесплатным хорошим интернетом. Проблема действительно есть, странно что никак её не решают. С хорошим интернетом впечатление от отеля было бы значительно приятнее.

В отеле отдыхают преимущественно Немцы, затем идут Словаки, Поляки и Русские. Это не было для нас проблемой, даже интересно пожить рядом с другими народами. Наших тут совсем немного, но по речи всегда замечаешь) Никакого плохого отношения к нам не заметили, все отдыхают и не думают о политике.

В отеле можно курить у бассейнов, на пляже, на терассе в столовой и легче назвать места где нельзя. Если для вас невыносим аромат сигарет, то это может стать проблемой. Нас это не смущало, но людям с детьми не очень такое понравится.

Анимация есть, но оценку дать не могу, так как мы не посещали её.

Персонал почти весь не знает Русского языка, но Английский у них терпимый. Опять же для многих это будет недостатком, но мы даже были рады попрактиковать свои знания иностранного языка:) Ребята на баре даже делали комплименты, рассказывая что не видели до этого англоговорящих Россиян.

Отдыхом довольны. Хотели хорошие пляж, бассейн и питание. Всё это мы получили. А недостатки есть у любого отеля. Тем более в таком ценовом сегменте.

Корпус А

Бассейн с водной горкой. 160 см глубина. Сзади корпус С

Бассейн в обеденной зоне

Корпус С

Ресепшн

Лежаки у бассейна и крытый бар с зоной перекуса

Расписание приёмов пищи и работы баров на момент нашего посещения

Максим Чумаков оценил сервисы

Питание бассейны персонал
Интернет
Добавлено 07.09.22 22:38 (5 996 символов в тексте)

10:47 17.10.22

Скажите пожалуйста, а вы брали полотенца в отеле? В описании написано, что платно, это имеется в виду депозит?

02:11 16.02.23

Полотенце для пляжа в отеле не предлагали, даже за депозит