АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 14611
Фото: 40
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
26.08.22 - 05.09.22
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный городской отель

Привыкшей к "пятёркам" и "всё включено", мне было боязно ехать в "трёшку" на завтраках. Особенно, когда начитаешься истеричных отзывов. Однако мой опыт в анализе отзывов всегда помогает мне выявить именно то, что отражает реальность.

Итак, по существу имеем следующее.

1. Заселение: приехала поздно вечером, поэтому заселили сразу. Парни на рецепции очень доброжелательные. Один из них, высокий блондин европейской наружности, не плохо говорит по-русски.

2. Номер: обычный, стандартная мебель (вопли о том, что она совсем разваливается, не соответствуют действительности). Хотя у меня появилось одно предложение на этот счет: при заезде гид уточняет у вас, "будете ли вы там жить"? Это связано с тем, что в некоторых случаях перелет в составе пакетного тура выходит дешевле, чем по билетам. Возможно, поэтому, при распределении номеров учитывают этот фактор.

Вид у меня был на бассейн. Балкон маленький, метр на метр, плюс висели 2 наружных блока от кондеев. Кондей в номере старенький, но холодил на ура. Достаточно было включать его совсем не на долго.

3. Санузел: тесноват. Фен есть, но звук и вибрация, как у отбойного молотка. Лейка душа и кран вмонтированы в стену - это жесть. Но всё работает, вода в слив уходит со свистом. Из мыльно-рыльных только крошечное отельное мыло и 2 диспенсера с гелем и шампунем над ванной.

4. Бельё: инфа о том, что оно рваное и в пятнах, тоже сильно преувеличена. Качество, конечно, похуже, чем в "пятерках", но чистое и без дыр. Правда, не могу сказать того же о полотенцах. Вот они очень изношены, особенно маленькие.

5. Уборка: я, по традиции, вывешиваю табличку "не беспокоить". Воспользовалась этой услугой только один раз, когда нужно было опустошить мусорное ведро и пополнить туалетную бумагу.

Но, как я заметила, с уборкой они не заморачиваются. Двери и кнопка слива унитаза были в мутных каплях и потеках. Особенно это смущало на кнопке слива: её я на всякий случай вымыла с мылом.

6. Питание: у меня были только завтраки. Меню всегда одинаковое: яйца (либо омлет, либо варёное, либо глазунья), какой-то сладкий кексик, иногда картошка фри, иногда сосиски, иногда помидоры с сыром, иногда что-то типа слоек с начинкой из фарша или шпината и нарезки из овощей, зелени, сыра, колбасы, оливки, хлопья, печенюшки, вафли. Всё это накладывает по желанию работник кухни. Для меня этого вполне достаточно. Я и половины из этого не ела.

7. Прочее. Заявленного минибара в номере нет. Воду можно брать из кулера в столовой в любое время.

Кофе и чай доступны весь день до конца ужина. На ночь аппараты выключают.

Очень понравилось, что в отеле тихо, постояльцы никуда не торопятся, толпы голодных людей перед дверями ресторана (как в больших отелях) нет, лежаки у бассейна никто не занимает. Всё чинно и размеренно.

Заявленного спутникового тв тоже не обнаружила. На русском языке там 2 канала: 8, по которому совковые киношки крутят вперемешку с вещанием разного рода гадалок, и Евроньюс, по которому в течение всего дня обсасывают набор из 5 новостей. Причём Евроньюс ещё и моргает постоянно.

WiFi бесплатный. Ловит по всему отелю. При заселении вам говорят пароль (логин: номер паспорта, пароль: номер комнаты). Писали, что вечером ловит плохо, но у меня всё время работал хорошо.

8. Пляж в 5 минутах от отеля.

Что касается питания вообще, то в других отзывах это уже описали. Вокруг, действительно, полно кафешек. Но конкретно я больше налегала на фрукты и айран.

В общем, для тех, кто не съедает столько, сколько оплатил во "всё включено", и кому отель нужен для переночевать, а не для понтов, нормальный вариант

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Тихий удобное расположение относительно пляжа и для прогулок быстрый Wi-Fi
Минусы отеля
Нет холодильника
Добавлено 08.09.22 01:22 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:25 08.09.22

Не обращайте внимание на отрицательные отзывы! "Аристократы" выбирают "трёшку" и возмущаются, не получив от неё сервиса "пятерок"? Смех да и только!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)