Регистрация: 07.06.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
26.08.22 - 05.09.22

Обычный городской отель

Привыкшей к "пятёркам" и "всё включено", мне было боязно ехать в "трёшку" на завтраках. Особенно, когда начитаешься истеричных отзывов. Однако мой опыт в анализе отзывов всегда помогает мне выявить именно то, что отражает реальность.

Итак, по существу имеем следующее.

1. Заселение: приехала поздно вечером, поэтому заселили сразу. Парни на рецепции очень доброжелательные. Один из них, высокий блондин европейской наружности, не плохо говорит по-русски.

2. Номер: обычный, стандартная мебель (вопли о том, что она совсем разваливается, не соответствуют действительности). Хотя у меня появилось одно предложение на этот счет: при заезде гид уточняет у вас, "будете ли вы там жить"? Это связано с тем, что в некоторых случаях перелет в составе пакетного тура выходит дешевле, чем по билетам. Возможно, поэтому, при распределении номеров учитывают этот фактор.

Вид у меня был на бассейн. Балкон маленький, метр на метр, плюс висели 2 наружных блока от кондеев. Кондей в номере старенький, но холодил на ура. Достаточно было включать его совсем не на долго.

3. Санузел: тесноват. Фен есть, но звук и вибрация, как у отбойного молотка. Лейка душа и кран вмонтированы в стену - это жесть. Но всё работает, вода в слив уходит со свистом. Из мыльно-рыльных только крошечное отельное мыло и 2 диспенсера с гелем и шампунем над ванной.

4. Бельё: инфа о том, что оно рваное и в пятнах, тоже сильно преувеличена. Качество, конечно, похуже, чем в "пятерках", но чистое и без дыр. Правда, не могу сказать того же о полотенцах. Вот они очень изношены, особенно маленькие.

5. Уборка: я, по традиции, вывешиваю табличку "не беспокоить". Воспользовалась этой услугой только один раз, когда нужно было опустошить мусорное ведро и пополнить туалетную бумагу.

Но, как я заметила, с уборкой они не заморачиваются. Двери и кнопка слива унитаза были в мутных каплях и потеках. Особенно это смущало на кнопке слива: её я на всякий случай вымыла с мылом.

6. Питание: у меня были только завтраки. Меню всегда одинаковое: яйца (либо омлет, либо варёное, либо глазунья), какой-то сладкий кексик, иногда картошка фри, иногда сосиски, иногда помидоры с сыром, иногда что-то типа слоек с начинкой из фарша или шпината и нарезки из овощей, зелени, сыра, колбасы, оливки, хлопья, печенюшки, вафли. Всё это накладывает по желанию работник кухни. Для меня этого вполне достаточно. Я и половины из этого не ела.

7. Прочее. Заявленного минибара в номере нет. Воду можно брать из кулера в столовой в любое время.

Кофе и чай доступны весь день до конца ужина. На ночь аппараты выключают.

Очень понравилось, что в отеле тихо, постояльцы никуда не торопятся, толпы голодных людей перед дверями ресторана (как в больших отелях) нет, лежаки у бассейна никто не занимает. Всё чинно и размеренно.

Заявленного спутникового тв тоже не обнаружила. На русском языке там 2 канала: 8, по которому совковые киношки крутят вперемешку с вещанием разного рода гадалок, и Евроньюс, по которому в течение всего дня обсасывают набор из 5 новостей. Причём Евроньюс ещё и моргает постоянно.

WiFi бесплатный. Ловит по всему отелю. При заселении вам говорят пароль (логин: номер паспорта, пароль: номер комнаты). Писали, что вечером ловит плохо, но у меня всё время работал хорошо.

8. Пляж в 5 минутах от отеля.

Что касается питания вообще, то в других отзывах это уже описали. Вокруг, действительно, полно кафешек. Но конкретно я больше налегала на фрукты и айран.

В общем, для тех, кто не съедает столько, сколько оплатил во "всё включено", и кому отель нужен для переночевать, а не для понтов, нормальный вариант

Тихий удобное расположение относительно пляжа и для прогулок быстрый Wi-Fi
Нет холодильника
Добавлено 08.09.22 01:22 (3 636 символов в тексте)

03:25 08.09.22

Не обращайте внимание на отрицательные отзывы! "Аристократы" выбирают "трёшку" и возмущаются, не получив от неё сервиса "пятерок"? Смех да и только!

Все отзывы Ирина (12)