АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1654
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхала С друзьями в
июне 2022
24.06.22 - 03.07.22
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Честный отзыв!!!

Добрый день всем тем, кто собирается отдохнуть в этом отеле.

Начну сначала: отель расположен очень далеко от аэропорта. Советую брать индивидуальный трансфер, так удобнее и времени меньше на дорогу уйдет, и то, порядка 2-2,5 часа дороги от аэропорта до отеля, а общим автобусом это составит 3-3,5 часа.

Размещение: приехали в отель мы рано, номера не предоставили, только по времени заселения, это 13-14 часов. Оставили вещи на ресепшен и отправились изучать территорию и пляж.

Поздний завтрак: поздний завтрак не понравился, но т.к. в самолете нас не кормили и дорога от аэропорта долгая, покушали, не остались голодными.

Пляж: дорога до пляжа занимает примерно 5-10 мин пешком или на шатле, который ходит от отеля на пляж каждые 15 минут, всего 5 минут. На пляж спускают два лифта, очень удобно. Территория пляжа не очень большая. Два бара (работают с 10-00) и небольшой ресторанчик, в котором можно пообедать (работает с 12-00). Первый день заход в море были камни, но работники почти ежедневно ранним утром намывают песочек и становится комфортно. Лежаков на пляже хватает, пляжные полотенца меняют без проблем хоть несколько раз в день, лежаки крепкие, на пляже только зонтики, навесов нет. вообщем пляж понравился.

Территория отеля: территория ОГРОМНАЯ, ЗЕЛЁНАЯ с высокими деревьями, много тени, даже не знаю, всю ли территорию мы обследовали... ОТЛИЧНО!!!

Номера: по времени нас разместили. Номера стандарт в основном корпусе. Отличные! Большие. Чистые. Номера 2016 и 5018. В номере одна большая кровать + кровать полуторка. Кресло, Шкаф, сейф, индивидуальный кондиционер, балкон, телевизор, чайный набор, холодильник, мини бар (содовая, кола, фанта, пиво в стекле) пополняют ежедневно бесплатно. Ванная комната тоже очень достойная: чистые санфаянсы, полный набор моющих (кроме зубной щетки и пасты). Но самый минус - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шумно вечером в номере, вечерняя анимация как будто на твоей кровати... это ужасно. Пока не кончится анимация спать невозможно. Просили поменять номера, но отель сказали весь занят, пообещали что нибудь сделать, но так и не помогли. Короче, раньше чем кончится анимация, не уснёте... Рекомендую брать номера на противоположной стороне от ресепшена. Гости говорят, что кто жил на виллах, вроде бы не слышно, но мы жили в основном корпусе и пишу про это.

Питание: питание в отеле на пять баллов. Есть отдельный ресторанчик для детей. Есть диетический стол. Завтраки как везде: много нарезки колбаса сыр, яйца в разных видах, каши, йогурты, джемы, всего много и фишка завтрака - сам себе делаешь апельсиновый фреш (очень понравилось). Обеды: мясо, рыба, супы, гарниры... чего только нет, очень разнообразно и вкусно.

Ужины: ну здесь вообще только одни плюсы = баранина, индейка, курица, говядина... все в разных видах приготовления. Рыба в основном скумбрия и сибас. Салатов море, пасты разнообразные, лепешки, закуски, нарезки, фрукты (у нас была клубника и черешня = ооооочень вкусно), арбузы, ну и конечно сладости, все очень вкусно и ооооочень много, постоянно приносят докладывают, всем хватает. В среду удивили: средиземноморский ужин = мидии, креветки, рыба разная, паста с морепродуктами, мясо осьминога на гриле, морские гады, чего только морского там не было, много и вкусно. Вообщем по питанию отель отличный. Это было все про основной ресторан, а еще на территории есть пицца, гамбургеры, мороженое (кстати мороженое вкусное), фито-бар, лепешки....

Напитки: спиртное норм! Пиво местное турецкое достойное. Шампанское местное приличное. Вино белое сухое тоже очень не плохое. Бейлис пили, коньячок, пробовали коктельчики немного, вообщем по спиртному всё сложилось, нормально прилично. К пиву дают орешки с неизвестными шариками в перемешку... ну вообщем как и везде. Для детей есть меню безалкогольных коктелей и конечно же много разных напитков и газировки. Баров много: в лоби самый самый.., у основного бассейна, два на пляже, один в аквапарке. Вообщем куда не придешь везде нальют... С напитакми тоже все хорошо.

Анимация: В основном бассейне как и везде днем аквааэробика, веселые конкурсы, настольный теннис, дартс... весело. Про детский клуб ничего не знаю, у нас ребенок 11 лет, а вообще он есть. Вечером тоже разные концерты, но мест возле сцены маловато, приходилось смотреть стоя, это напрягало. По субботам ночное пати.

Аква парк: это прямо сказка и для детей и для взрослых и отдельный для малышей. Горки разные, классные, повеселиться и покричать... речка на ватрушках, центрифуга, темная труба, бассейны, гамаки на полянке, вообщем целый город с рестораном и баром. Идеально! Работает до 18-00 часов.

Если кому то захочется прогуляться после ужина за территорию отеля, можно. Магазины, развальчики, сувениры, кафе в городе... Большой магазин ВайКики. Вызываете такси на ресепшн, говорите " Махмутлар ВайКики". стоить будет от 5-8 долларов, как договоритесь. Минут 5-7 ехать и вы у магазина ВайКики, а там рядом и Мигрос супермаркет и много много много всего, как говорится от бабочки до самолёта, все можно купить, погулять, развеяться.

Можно еще много написать, но вывод такой: если готовы к длинной дороге из аэропорта до отеля, если постараетесь взять не шумный номер, то тогда этот отель ооооочень подойдет. Это два единственных больших минуса, в остальном все отлично. Отдыхайте с удовольствием.

Минусы отеля
Далеко от аэропорта шумно в номере.
Добавлено 08.09.22 08:47 (5 299 символов в тексте)

17:04 23.09.22

Здравствуйте. До Вайкики и супермаркета пешком дойти реально?

09:07 26.09.22

Здравствуйте. До ВайКики и Супермаркета далеко, мы не ходили пешком. Может конечно и можно дойти, отель на горе, сначала нужно спуститься по дороге, там есть автобусная остановка, можно попробовать на автобусе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация