Регистрация: 17.08.22
августе 2022
28.08.22 - 04.09.22

Отдых понравился

Отдых понравился.

Были в разных местах, разных странах. Можно сказать что тут что-то усредненное. Вполне соответствует 4*(бунгало)

Заселили сразу, взяли депозит. Поесть получилось только после 12, т.к заселение в это время.

Еда. Выбор может не как 5*, но нам все нравилось, в последние дня 2 отпуска стало скудно с мясными блюдами. Суп каждый день (для тех кому важно), каждый день картошка и брокколи цв капуста в разных видах и почему-то всегда был отварной рис. Вкусные пирожные. Хороший алкоголь (но вино не брали). Разнообразие хорошо если все вкусно, много мест где выбор блюд велик, а все не вкусно, здесь считаю было все вкусно, за исключением каких-то деталей. Бар с 11 это неудобно, солгасна.

Номер. Сдвинули две кровати. Попросили для ребенка детскую кроватку. Убирались каждый день, приносили шампунь гель по надобности. Кондиционер работает. Углы и пыль на шкафах не разглядывали. Постель без пятен, без живности. Сейф работает. Вай фай работает. Высокой влажности не ощутила, вещи сушили на улице -сохли быстро.

Море. Погода. До обеда конечно очень жарко, горячий песок. А после 16 идеально, теплое море и отлив можно понаблюдать за крабами, крабами-отшельниками, морскими ежами(скраю на камнях). За территорией волны закаты-очень красиво и местные жители приезжают к морю. Погода в Дубае в это время намного хуже-влажно душно, а в фуджейре комфортно.

Анимация. Участвовал только ребенок и он ждал каждый вечер мини-диско. А мы просто не любим ничего такого. Но всегда людей куда-то собирали то на волейбол то на зумбу, или вечером конкурсы- мисс отель, караоке и т.д

А еще сауна хамам, нужно попросить и включат. Персонал доброжелательный, любят детей.

Есть какие-то недочеты, но нам в целом понравилось и мы бы вернулись в эту страну и возможно в отель.

Вход в отель

Вход в 4*

За отелем горы

Для такой жаркой погоды растут и цветут разные цветы

На пляже

Анна оценила сервисы

Удобная территроия Рядом дикий пляж горы.
Нужно брать дополнительно деньги на депозит.
Добавлено 08.09.22 12:07 (1 778 символов в тексте)

15:26 21.09.22

Анна, подскажите, где вы меняли деньги? Если меняли.

15:31 21.09.22

Деньги меняли на экскурсии в Дубае,в тц Сук Мадинат Джумейра. В отеле(если не ошибаюсь не меняют деньги). Зато в аэропорту Шарджи есть обменник, на случай если останутся Дирхамы.

Все отзывы Анна (2)