Регистрация: 11.09.15
августе 2022
28.08.22 - 07.09.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 08.09.22 13:07

13:33 08.09.22

Где мой отзыв писал старался чеза ерунда

07:41 15.09.22

Отель старенький но жить можно..заселили сразу ..даже бутылку вина принесли ..он открылся в июле и закрылся в 12сентября..в основном турки отдыхают и на море не ходят .но они все семейные тихие ..молодеж была ..тоже не буянила ...завтраки только вареные яйца ..не было амлета и глазуньи ..а так все чисто на раздаче оливки .детям молоко и хрустящки ..варенье вкусное трёх видов ..сыр ..ихний соленый..колбаса была раза четыре за девять дней.
На обед мяса не было ваабще вегетарианский стол ..но тоже все вкусно и чисто ..пять гарниров и тушоные овощи ...салатов штук пять ..не заветренные ..все свежее ..турки уплетают за обе щеки.
На ужин курица вкусная и все те же гарниры ..рис .картошка .булгур вкусный ..раз пять был суп ..тоже вкусный...из выпивки пиво нормальное и вино но говорили очень кислое..
Бассейн чистый ...номера не убирают но нам и не надо было ..полотенца сами меняли ..далековато до моря но ходить тоже надо ..трансфера нету...а так не страшен черт как его тут малюют в отзывах ..съездить сюда за 87.500.на двоих ..когда вокруг цены от 120..до 280.. главное море и шопинг в Анталии и Кемере..

Все отзывы юрий (10)