Регистрация: 13.10.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
24.07.22 - 16.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но надо кое что исправить)

Хочется отметить работу ребят на ресепшн, отлично всегда работают, помогают в решении всех вопросов, просто молодцы!

Номера убирают каждый день, очень приятные и вежливые горничные.

Совершенно не понравилась работа официантов и барменов, такое чувство что они "зажрались", заплатил будут обслуживать, если нет, то грубят и наглеют. В этом отеле я отдыхала неоднократно, такого ужасного поведения официантов не было никогда. Надеюсь администраторы обратят на это внимание.

Пляж, конечно маловат для такого отеля, если бы убрать оттуда прокат водных аттракционов или хотя бы сдвинуть их в одну сторону, было бы намного приятнее отдыхать и плавать. Желательно также открыть на море бар, хотя бы пиво, цены бы Вам не было))) и наведите там порядок.

Lydmila оценила сервисы

Хочется отметить работу ребят на ресепшн отлично всегда работают помогают в решении всех вопросов просто молодцы! Номера убирают каждый день очень приятные и вежливые горничные.
Совершенно не понравилась работа официантов и барменов такое чувство что они "зажрались" заплатил будут обслуживать если нет то грубят и наглеют. В этом отеле я отдыхала неоднократно такого ужасного поведения официантов не было никогда. Надеюсь администраторы обратят на это внимание.
Добавлено 08.09.22 13:19 (756 символов в тексте)

12:23 11.01.23

Передаю сердечный привет всей Карелии и отдельно любимому городу Костомукша ! Жил в нём 17 лет с 1981 года , с теплотой вспоминаю это время ! Сам мурманчанин по рождению , скучаю по северу !

Все отзывы Lydmila Denisova (3)