Регистрация: 08.05.11
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой отдых в этом отеле.

Всем добрый день. Оставлю и я отзыв об этом отеле. Скажу сразу, текста будет много. Начну с того, что не стала делать фотки по типу, желтая сидушка унитаза, вид из номера на лестницу горки, сколотая посуда грязные скатерти и тп. И так заселение, приехали мы в районе 9.30 утра в отель, на вопрос о заселении нам сказали приходить к 14, ( не раньше!)ну как бы ожидаемо. На нас надели браслеты и отправили на завтрак. В итоге мы подошли к 14.00 на ресеп номер был уже готов, возможно если б подошли раньше чуток , нам бы выдали ключи. Но мы не спешили. И так номер: маленький, но для проживания вполне нормально. Я очень боялась за кондей, но зайдя в номер почувствовала прохладный воздух и успокоилась (это вентиляция общего кондея) увидела 3 нужных нам кровати, телек , сейф, чайник и интернет. Поняла остаюсь, буду здесь жить!!!!)) И так чайник, холодильки и сейф работали. Вид из номера если смотреть на лево пальмы красиво, c права лестница на горки. В жизни нам это не мешало, горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16 в это время нас в номере не было.Так же в номере к чайнику прилагались заварка пакетики, кофе, сахар, картонные стаканчики.Когда мы шли на море были полны решимости и дорогу не почувствовали, а вот обратно да. Действительно пляж близко ототеля 5 минут и вы на месте, но вот обратно идти придется в горочку и если вечеров часов в 6 это не напрягало, был тенёк, на улице свежее, то днем идя на обед, да даже просто в бар на пляже было тяжко. Дело в том, что бар вроде как на пляже, но не совсем, придется одолеть небольшую лестницу и подняться в горочку ( фото приложу). Честно скажу в жару так лень делать лишние движения,что я почти туда не ходила. В соседнем отеле бар был реально на пляже без подъёмов наверх. Кто-то скажет хорошо для фигуры, мол растрясти то что наел. Но наесть в этом отеле много не получится)))) об этом позже.. ( это первый раз когда я в отеле была худышкой)Вообщем в обратную дорогу днем по жаре на тот же обед в отель идти напряжно. Первое посещение пляжа у нас было часов в 10,30 ( первый день) лежаки найти проблема, мы нашли один побросали вещи и побежали купаться. С 12 часов лежаков пустых становится достаточно много, первую линию конечно не займете, но 3,4 вполне реально. Народ расходится на обед, в бассейн и тп. Песок, где лежаки реально помойка, окурки , крышки от бутылок , косточки от фруктов. Вина ли это отеля? Думаю нет. Ибо ходить каждый день просеивать песок нереально. Свинство людей никто не отменял. Возвращаемся в отель. А именно питание. И так ресторан ( конечно больше похож на столовую) видимо дизайнер очень старался темный круг на потолке и от него ленточки красные, синие, черные!!!!)) с мелодией, что они включали простите напоминал ритуальный зал))) кстати там всегда слабое освещение. Я читала в отзывах про сколотую посуду и, честно говоря думала люди придираются, но нет!!! Она вся сколотая. Скатерти после каждого поевшего не меняют, кладут новые вилки и ножи если повезет и все. И не важно сильно скатерть загваздана или нет.. Столовые приборы найти тоже квест, но пройти можно))) для гламурных девушек любящих приодеться на ужин тоже рестик не подходит, на фоне данной столовки, гламура не получится. Больше подходят шорты и футболка, впрочем, почти все так и ходили. Просто в нормальных отелях на ужин ну как минимум салфетки были на ноги положить, да и скатерь менялась после каждого. Но это мелочи жизни.О еде. Ее везде много, действительно голодным не останется никто. Но она вся одна и та же, не всегда вкусная. И если нам за неделю все надоело. Как быть людям которые отдыхают 10-14дней. Завтрак: яйца вареные, омлет, яичница, йогурты, булочки, колбасы местные горячие и холодные, сыры, овощи, оладьи, хлопья, печение. Я ела каждый день омлет и сыр, иногда была картошка печеная, брала не много и все. Оладьи которые можно помазать нутелой обычно нужно дождаться. Как то стояла приличную очередь хотела взять оладушек 5. Сыну, мужу и себе. Немного на троих правда? Но местный повар решил выдавать порционно, выдав мне два я попросила еще, с недовольнымлицом мне дали еще один и я развернулась ушла. Решив что оладьи эти не стоят моих нервов если начну скандалить, в итоге обойдусь без них. Но осадочек остался. Налить чай тоже сложно, очереди, аппараты с кофе типа капучино пить можно, но если там все вовремя поменяют, а то там то одна вода льется , то одно кофе, то только молоко))) аппарат с юппи напитками частенько использовали. Но они такие слощавые что мы разбавляли водой 50 на 50, с водой проблем нет, она есть везде в небольших бутылках.С 12 часов начинается обед. Поесть можно в любом из 3х мест. Бар на пляже бургеры,( сам бургер составляем сами) дадут булку и котлету) картошка фри, макароны, вроде как есть рыба супер костлявая, муж говорил разок нагетсы видел. Вообще очень странно, что я за весь отдых не разу не видила тех же нагетсов, луковых колец, какие то фрукты были на пляже, но вот арбузы только в рестике ... вообщем обедали на пляже мы пару раз этими бургерами и картохой фри. Рядом с амфитеатром кормят с 12 до 16 . Сначала дают порционно шаурму на тарелке, конечно можно подойти взять больше порций но опять же надо отстоять очередь🙂 с 14 там же дают аналог нашей крошки картошки ну и начинку на выбор (колбаса сыр, помидор, сол.огурец и маслины) поливают соусом по желанию, но он на любителя кисленький такой. Мы ели норм. Ну а куда деваться, чтото есть надо. Там же дают пицца тоже разберают моментом, картошка фри, овощи и все те же бургеры.Рядом тоже не без очереди готовят гезлеме его мы не ели ничего сказать не могу.. мороженое в баре у бассейна дают до 14. Ну и третий вариант столовка наша любимая)) если поискать можно найти индейку, курицу , фарш с овощами,2 вида супа есть всегда, рис, макароны. Сын мой 8 лет с детского стола ел вареную курицу и рис ,иногда макароны. Муж баловался супами, я наконец могла дорваться до арбузика)) ну и ужин. По ужину есть нюанс если приходить к открытию к 19, народу будет куча и еды будет больше, если придти к20 проще найти стол, уже нет таких очередей. Но тогда вы и не попадете, на вареную кукурузу, возможные суши, приличные пироженки. Все это разберут, а новых пополнений увы не предусмотренно.Рыбу брать там не советую.Брала несколько раз кости мелкие есть не возможно, застривают в горле Да и по вкусу она не очень. То что готовят на грилле обычно переперченое я не ела. Так же вечером для детей рис, картошка, вареная курица, морковка, брокколи. Территория и Анимация. 3 бассейна, один релакс (18+ )Там была один раз когда была пенная дискотека, в тот день там конечно не было ограничений и тусили там все кто с детками в том числЕ. Пенили мне кажется около часа, весело))бассейн с горками глубина 120 см так что дети катаются без проблем, да и взрослым с синей горки прокатиться одно удовольствие. Она очень быстрая особенно если хорошо отталкнуться.В баре у бассейна дают разные коктейли я пробовала махито без алкогольный (вкусно) и махито в лобби алко(( второй ужасный, водку как будто налили). Были случаи когда говорили, что махито больше нет...(( видимо мята или лимон закончились). Вечерние шоу типа акробаты, огненое шоу для деток забавно, да и взрослому не скучно. Пару дней было живое пение, 1 день пел мужчина очень здорово прям слушали с удовольствием. А второй женщина с мужчиной на пару пели похуже на пару уровней, ну для меня...в это время можно потанцевать))) от отеля можно доехать за 20 минут до античного Сиде и Манавгата примерно так же. Кому надо до ТЦ, до вайкики 4этажного и до базара. Впринцепи достаточно сказать водителю куда вы и он подскажет когда выходить. Ну что еще, как и писали ранее в рестике и на ресепе экономят на кондее он там практически не работает, ужинать приятнее на улице. Вечером свежо можно прогуляться на местные базары, хотя цены там как нам говорили выше среднего. Из приятных мелочей отель обратил внимание что у мужа Др, нам принесли тарелку фруктов и бутылочку вина. Это приятно. Обращу внимание отдыхающих, что влажность в отеле такова ,что вещи не сохнут даже за сутки. МЫ брали какие то вещи с собой и сушили на солнышке на своих шезлонгах пока купались или обедали..Вообщем по итогу. В Турции была раз 10. Не поверите но на этот раз отдыхом я довольна. Живя в наших реалиях понимаю, что купила дешовую 5ку по факту наверно 4 с натяжкой). Что тур на 3 человека на 8 ночей за 150 тыс(( из них 20 тыс это топлево и думаю 30 не меньше перелет) вполне себе в отеле жить можно, если не он для вас в приаритете.Если в нем вы только отдыхаете, если вы не превередлевы к еде по сути всегда найдется что поесть. Море потрясное, солнышко греет, вечером ветерок освежает, есть симпатичный променад...Но если вам нужна вкусная и разнообразная еда, алкоголь, коктейли ,если вам хочется чувствовать себя ВИП персоной, если хочется выпендрится вечером красивым нарядом, это место не для вас. Спасибо всем кто дочитал до конца!.

Полина оценила сервисы

Море солнце пляж)
Питание чистота
Добавлено 08.09.22 14:33 (8 849 символов в тексте)
Все отзывы Полина (10)