Регистрация: 21.07.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
24.08.22 - 29.08.22

XANADU

Впервые решили посетить район Макади бей и изначально забронировали совсем другой отель. Долго с дочерью рассматривали новый Ксанаду, сомневались и все таки решили рискнуть, перебронировались на XANADU и выиграли супер отдых!

Приехали в отель около 11 утра, встретила нас гестрелейшен, все рассказала, подали приветственный напиток, посадили на машинку и увезли в номер.

Жили в Лагуна Сьют, в минуте от точек общепита и 1,5 минутах от пляжа. Номер свежий просторный, прекрасно мебелирован, а главное кровать - праздник для спины.В номере нас ждала приветственная тарелка фруктов и всненькие печеньки. Были проблемы с кондеем в гостинной, но решилось все очень быстро, в течении 10 минут пришел мастер и все наладил. Уборка номера и пополнение бары, вообще без нареканий.

Рестораны порадовали вкусной, а самое главное качественной едой. Посетили все аля-карте на завтрак и ужины, самый вкусный))) Морепродукты, совсем никак Итальянский. В от по барам, совсем нет у меня обширной информации)), пили только пиво, пиво 3-х видов (Хайникен, Стелла, Сакара) и безалкогольное.

Сервис в отеле безупречен, персонал просто удивительный для Египта. Обслуживание в ресторанах, барах, на пляже, в кофейне, да везде, радовал каждый день.

Территория очень большая, до конца конечно еще не благоустроенная, но стараются, сажают, стригут, поливают,чистят.

Пляж не сильной большой, при полной нагрузке, думаю будет тесновато(, в наш отдых было прекрасно. Вход песчаный, пологий, слева имеются водоросли, правей норм.

Что еще порадовало мою семью, так это роскошный просторный Фитнес центр, с современными тренажерами на выбор!

Анимация...сложно сказать, она есть, аниматоры стараются, привлекают народ, но к сожалению желающих совсем мало, даже на волейбол не набирались команды.

Спасибо огромное отелю, за наш прекрасный отдых, если отель будет по деньгам, стоит номером 1 для следующего посещения!

карта отеля

NATALIA оценила сервисы

Сервис питание
не нашли
Добавлено 08.09.22 16:02 (1 900 символов в тексте)

18:11 12.09.22

Наталья, а Вы случайно саму площадку для волейбола не видели? Нигде не могу найти информацию, есть ли она на пляже.

18:40 12.09.22

Да, площадка на пляже.))) там и играли, когда команда набиралась). Спрашивайте, что еще интересно

20:00 12.09.22

Спасибо за ответ, Наталья! Интересует ещё, не мешали ли лодки-яхты в районе пляжа? На видео в ютьюбе их прям много было.

20:25 12.09.22

Можете не верить, но нам никак и ни разу не мешали, у них своя акватория, у нас своя))) ну разве что, кораблик с прозрачным дном - вонючка, во время швартовки )

21:23 12.09.22

Верю)

21:13 04.10.22

Здравствуйте, аквапарк работал? Он как бы есть, а как бы нет?))

10:18 05.10.22

Да, аквапарк работал. Но имейте ввиду, что он принадлежит отелю Тиа, очень грязная-зеленая вода, да и вообще...разок сходили, больше желания не возникало

15:39 05.10.22

Поняла, спасибо.

08:18 07.10.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что там с рифом? И есть где и на что посмотреть под водой? Или просто лагуна с песчаным заходом?

17:07 07.10.22

Добрый день! Там нет лагуны, весь Макади бухта, так что условно "открытое море"))). Если не заморачиваться, то на самом пляже Ксанаду, чуть правее небольшой риф на территории Тиа. Если чуть подальше - налево можно к Арабескам на кочки пройтись, направо у Джазов можно чуть глянуть или пирс Стеллы (это самая дальняя точка)

11:37 15.10.22

Добрый день, там вроде аквапарк свой должен был строиться между TIA и XANADU

18:32 15.10.22

Привет зеленоградским от зеленоградцев))) Нет, пока аквапарк отеля Тиа к сожалению., возможно когда-нибудь будет и свой...

10:38 16.10.22

Спасибо 👍

10:28 18.10.22

Наталья, здравствуйте. Вы изначально бронировали номер лагуна сьют?

16:06 18.10.22

Да, бронировали изначально этот номер.

Все отзывы NATALIA Y (16)