Регистрация: 01.07.16
августе 2022
20.08.22 - 03.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

СПАСИ И СОХРАНИ !!! СТОП!!!НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

Уважаемые туристы! ни когда не при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель и rios latte для отдыха! Так как в этом отеле Вы не расслабитесь , а только получите массу не приятных впечатлений! я отдыхала очень много в разных странах и разных категориях отелей , но такое я увидела в первые за 10 лет своего путешествия !

По порядку !

1.Заселение- как уже и писали ранее всех при заезде переселяют в курятник RIOS LATTE!(ТАМ ПОЛНЫЙ КОШМАР) Нам удалось кое как со скандалом переселиться обратно rios beach.

Мы отдыха 3 девочки с 3 детьми .Так вот при заезде нам было предложено покурить кальян с директором этого отеля. На предложение мы естественно отказались и тут начался треш!

2.Номера - это ужас ( ночлежка для бомжей) грязное все !!! ванная вся в ржавчине и можно помыться только было наступив в нее в сланцах!

3.Питание - "очень разнообразное" помидоры с огурцами ,огурцы с помидорами , помидоры с макаронами , которые не доели вечером .А так же рис!!! и курица! и да была даже жареная селедка !

4.Бары- он один и все по часам (пиво,порошковое красное и белое вино ,а так же иногда была водка )

для детей порошковый сок,фанта ,кола,спрайт. но это все в не свободном доступе , а повторюсь по часам !!!

5.Анимация - днем ее нет,вечером самодеятельность на базе детского лагеря 80-х годов.

6.Расположение к морю- хорошее 50 метров.

7.Бара на пляже бесплатного нет!

8.Чистота- полная анисаннитария!

в продолжении о "директоре" этого злачного отеля! Он не адекватный ! орет на всех если кто то не хочет переселяться в другой отель ! При нас отняли телефон у туриста при заезде за то, что он снимал хамское отношение персонала ! Лично мне было очень страшно проходить мимо него , так как на меня он орал почти каждый день .Потому что когда приезжали люди я им советовала не при как обстоятельствах не переселять в rios latte отель ! Так вот он подбегал ко мне и отчитывал как в детском саду ! отелю нужно пройти ренновацию! сменить хамский персонал, сдеалать нормальный all inclusive, улучшить питание , набрать команду аниматоров. и срочно изолировать от общества Директора в обтягивающих штанишках, пока кто то не пострадал!

Наш отдых спасла наша компания и люди с которыми мы познакомились в этом курятнике! всем привет !

Ирина оценил сервисы

нет плюсов
этот отель один большой минус
Добавлено 08.09.22 16:56 (2 267 символов в тексте)

11:43 16.06.23

а сколько вы заплатили за сей курятник?