Регистрация: 27.07.21
августе 2022
24.08.22 - 01.09.22

Отель и отдых- БОМБА!!!

Здравствуйте все! Нашла и я время оставить свой отзыв! Сразу напишу- ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРОПЕРАТОРОМ ICS!!! Но об этом потом. Начитавшись много негатива перед своим отъездом семьёй (2 дочери, супруг, я и внучка3,7), сильно расстроилась, но!!! Если вы из Роспотребнадзора или Санэпидемстанции, развернитесь и ищите другое. Принципиально не доплачивала по 6$ за центральное расположение, о чём ни разу не пожалела! Тихо, красиво и уютно в нашем дальнем здании было. Устала ходить ноженьками- дала 1$водителю багги и мы ездили все дни на нём, просто было жарко, но мы за этим туда и ехали! В номерах ВСЁ работало (5141 и 5143), попросила чтоб в моей комнате он сильнее охлаждал, так мне это сделали вмиг, муж жаловался на морозильник😅 Люди- УЛЫБАЙТЕСЬ, ПЕЙТЕ, ЗДОРОВАЙТЕСЬ И РЕЛАКСУЙТЕ! К отличным мужчинам на ресепшн мне ни разу не пришлось обращаться, рядом сидит всегда улыбающаяся Маруся- она по поводу кондея и помогла (кто поедет в отель, пожалуйста, захватите этой милой девушке нашей русской селёдки, чикушку водочки и хлеба Бородинского, скучает человек по родному), она- БЕЛИССИМО, как и все, от клининг менов начиная, барменами, официантами, поварами, ресепшн, анимацией и ВСЕМИ заканчивая! Садовники стригут, поливают, люди моют, работают! Я опытный турист и не еду делать фото плесени или штор, унитазов! Это отель цена- качество, а оно у них хорошее. Какое там море!!! Берите маски, очки, ласты! Какой персонал на море- шезлонги разложит друг мой, полотенце разложит! Я принципиально не привязываюсь за весь мой опыт к полотенцам в отеле, мне не лень и даже в кайф иметь свои. Дайте рубль гарсону и вы не будете бежать на бар за холодным пивом, коктейлем или пр напитками- он ваш на весь день и вашей компании! Надо уметь благодарить людей за их реально чистый, ухоженный вид и РАБОТУ! Бассейны- класс, сиди в воде в нём и пей тоже🎉 Анимация- о Боги! Ребята МОЛОДЦЫ!!! Мы тусИли постоянно! Мы пили, мы, простите, бухали, но мы очень активные! У нас появилось много новый знакомств и приятелей! Надо просто ОБЩАТЬСЯ и не быть тюленем! Ночной бар-диско до двух, мы же как тараканы расползались в 4-5 утра, да простят меня старую женщину все Боги! Встретьте восход, сделайте фотосессию! Иногда сбегали на тихий бассейн, но и там нас находили и мы общались! Мы проводили 5 автобусов! Я очень рада что есть позитивные, хорошие, добрые люди! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, МОИ ДРУЗЬЯ! Те, кто читает, смотрите мои фото в моём Инстаграм tamarasabotage, выложу фото нашего питомца Ярика, был везде с нами, гоняли его в номер спать, но он, ящур мой милый, не отступал, встретите- берегите его! Маруся, мой друг сын официант Мариванна, Алекс, мой полулысенький желающий показаться строгим и плохим на баре бармен, все МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ- СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я люблю вас! Про нежеланный продлённый из-за недобросовестного туроператора писать не буду, но очень рада что судьба подарила мне лишних три дня быть с вами! Всем вам привет от моей семьи и Изабеллы! Целую вас всех! ПисАла без абзацев, в этом вся Я!🤣🎉🎉🎉

У кого есть вопросы- отвечу, фото в Инстаграм! ❤️❤️❤️💕💕💕🎵🎵🎵🥰🥰🥰

Тамара оценила сервисы

Добавлено 08.09.22 17:09 (3 232 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)