Регистрация: 03.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

Огромное спасибо "AKKA ALINDA" 5* за прекрасный отдых!

В этом году выбрали для отдыха отель "AKKA ALINDA" 5* в посёлке Кириш (Кемер). Отелю ставлю твёрдую "5". Очень понравилась компактная, ухоженная территория. Отель не очень большой по размеру 32000м2, но всё что нужно в нем есть. Номера среднего размера 20-25 м2, относительно новые. Балконы разного размера в зависимости, где заселят. Мыльно-рыльные принадлежности, мини-бар пополняют ежедневно. Аквапарк состоит из 5 разных горок, вполне хватает получить адреналин как взрослым, так и детям. Каждый день посещали СПА, где есть сауна, горячий джакузи и бассейн. На территории есть офигенная кофейня. 18 видов горячего и холодного кофе готовят при тебе от души работники кофейни. В баре на пляже не менее 15 видов мороженого, орехи, чипсы. Алкоголь импортный, коктейли на любой вкус и цвет, пиво и бутылочное, и разливное. Вечерняя анимация средняя. Очень хотели увидеть "Шоу Майкла Джексона", но оно проходит 1 раз в 14 дней. Очень понравилось шоу "COCOHANTES" (живой концерт с музыкальным сопровождением и исполнением хитов). "Кубинские акробаты", "Выступление цирковых артистов", "Турецкая ночь" - среднее.

Отель ориентирован на русскоговорящих туристов (Россия, Казахстан, Молдова). Очень понравились все сотрудники ресепшен, все просьбы выполняли незамедлительно. Питание на "5". Каждый вечер разное оформление столов (то скатерти разного цвета, то живые гвоздики в вазах, то разные металлические кувшины, то стеклянные вазы). Создаётся впечатление, что ты, правда, ужинаешь в ресторане, а не в столовой. Официанты сами приносят попить, а когда видят опустошенный бокал или стакан, спрашивают, нужно ли повторить. Недалеко от отеля есть "зеленая" гора с красным флагом. В один из дней мы с мужем поднялись на эту гору. Высота 400-450 метров. Идти было нелегко, но это того стоило. Со смотровой площадки открылись виды на Кемер, Кириш, Торосские горы. По пути встретили горных козлов. Весь путь туда-сюда занял 3 часа.

"AKKA ALINDA" 5* покорил наши сердца! ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

СПА

СПА

Анна оценил сервисы

Добавлено 08.09.22 17:35 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)